Удачная• 11 января 2016

зимние детские ессо убитые продают за 750-850грн, старинные модели,кто их купит?

у меня новая модель, за 600грн, может дешево продаю? может цену увеличить?
Показывать что я продаю, не буду
Ватный Пупс• 11 января 2016
в чем вопрос?
за сколько хотите- за столько и продавайте.

Не прохожу мимо• 11 января 2016
я ищу тимберленды, перерыла всю продавалку!!! убитое все продают ужасного вида по 500-700 грн, совсем уже
Укуси меня• 11 января 2016
Какой размер продаёт? 19-21?
Укуси меня• 11 января 2016
Не продаёт а продаёте , вы...
Кукуша• 11 января 2016
я перед зимой продала наши прошлогодние термики Екко в идеальном состоянии,не стертіе(почти все время в коляске сидели) за 600 грн. размер 23 был
Балаболка• 11 января 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

А что должны даром отдать?
Балаболка• 11 января 2016
Кого они заинтересуют тот и купит
Не прохожу мимо• 11 января 2016
Ответ дляБалаболка

А что должны даром отдать?

нужно цену адекватную ставить, смысл ваше убитое покупать, если новое уже не намного дороже?
автор Удачная • 11 января 2016
Ответ дляУкуси меня
Какой размер продаёт? 19-21?
нет я не маленький размер продаю, обувь как новая, наверное дешево

автор Удачная • 11 января 2016
у меня шок, от цен на хламье бабушкино убитое за такие деньги
графиняВишенка• 11 января 2016
Ответ дляУдачная
так оно уже бу и куплено, надо ж деньги отбить на еще одну бушку и гордо мужу хвастаться, как рачительная жена экономит бюджет. Можно сказать зарабатывает)))
Уходя дверю не хлопать• 11 января 2016
Я продаю зимние экко прошлого сезона за 650грн.,сейчас они в интертопе 3тысячи. Поставила правда недавно на продажу,думала еще обуем,но нет ,на махровые колготки уже малы. Наверное,все уже заранее закупились,середина сезона.
Уходя дверю не хлопать• 11 января 2016
Ответ дляграфиняВишенка
да,ладно,таких мало,по моделям видно какого они сезона. У меня полно фирменной обуви,покупаю в интертопе,все на один сезон получается. А вот народ тянет покупать такую обувь,которую носил не один ребенок.
Уходя дверю не хлопать• 11 января 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

зайдите на сайт интертопа и посмотрите сколько новые экко стоят!
ВундерКИНГ• 11 января 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Детские зимние Экко на ebay — от 45 долларов в зависимости от модели/размера. + доставка на дом, если не одни ботиночки везти, — еще + $5. Итого минималка за экковское детское новье — от 1100 грн, увы :(
Балаболка• 11 января 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

Ну так 700грн при цене на новое 3000 - куда уж адекватнее