Из ДОМа-2 Я• 11 января 2016
А вы носите резиновые сапоги?
Результат:
вже голосів:
53 (59.55%)
да, нужная вещь в гардеробе
19 (21.35%)
у меня нет и не вижу в них необходимости
13 (14.61%)
у меня нет, но планирую купить
4 (4.49%)
свой вариант/результат
Майор Медуза• 11 января 2016
Ответ дляСкользкая
И пишите фирмы плиз у кого есть
кеддо, очень довольна
брала гривен за 300 утепленные и дико довольная
Пищалка• 11 января 2016
а в чем еще можно ходить, когда тает снег и под ногами смесь воды и снега?
убивать замшевые и кожаные - увольте.
у меня 2 пары резиновых - зимние и веселенькие-разноцветные обычные))
убивать замшевые и кожаные - увольте.
Фиктивная• 11 января 2016
Очень нужная обувь! С ребенком на прогулку весной ходим, можно не беспокоится, что ноги промокнут.
Не жена• 11 января 2016
У меня их нет. Но каждый раз, когда идёт дождь, а я на работе в замше, думаю, что резиновые сапоги мне оооочень нужны.
Нарисовалось• 11 января 2016
Я одеваю их даже летом в сильный дождь. У нас в районе, где я живу, такие лужи, которые просто невозможно никак обойти. Прохожие смотрят с завистью, когда я иду в сапогах с сухими ногами, а они в босоножках мокрых
. Считаю это меганеобходимая обувь. Польза очевидна - обычная обувка не портится от воды, ноги в сухости.
Но сидеть на работе в них, конечно же, недопустимо. Надо переобуваться.
. Считаю это меганеобходимая обувь. Польза очевидна - обычная обувка не портится от воды, ноги в сухости. Но сидеть на работе в них, конечно же, недопустимо. Надо переобуваться.
Вездевлазиющая• 11 января 2016
нет, но хочу купить, чтоб были на всяк случай. Не купила лишь из-за того, что у нас как-то лужи не долго держатся на тротуаре, стекает все, хоть дожди и частые гости. Ребенок, конечно, с резиновыми сапогами, он то лужи/болото спецом ищет))
Сумка с непогодой• 11 января 2016
Да,у меня есть,правда ношу редко,но они нужны,иногда такая погода,лужи ,без них никак,купила случайно ,очень понравились,красивые и куртка у меня есть под цвет. Фирма Keddo
Косарева1970• 11 января 2016
У нас Кроксы, за год одеваем раза 2. Ну когда лужи вообще обойти невозможно.
На перекуре• 11 января 2016
В Запорожье сегодня такая погода, что только в них.
Причем каждый год такая гадость по несколько дней.
Заикальница• 11 января 2016
Ніколи їх не мала і необхідності поки що не виникало, не знаю куди їх взувати.
Та никада в жизни• 11 января 2016
Вот прямо сегодня в них. На улице слякоть, снега навалило куча и + 2. Резиновые сапоги с меховой вставкой решили все проблемы :)