волосатое стекло• 11 января 2016
Ищу куму жену!
Есть у меня кум одинокий.
И всё никак не найдёт свою половину.
Что вы о нём скажите?
После ему кину ссылку - пусть читает.
И всё никак не найдёт свою половину.
Что вы о нём скажите?
После ему кину ссылку - пусть читает.
Бедная Лиза• 11 января 2016
Ответ дляЛюдочка82
Просто мужчина Дева любит себя и себе отказать ему трудно. Идёте с ним в магазин за покупками ему, к примеру, и по ходу покупаете и себе :) Ну и ещё покупки надо уметь правильно обосновать.
У меня просто знакомые, ближе становиться я не захотела. Хватило поверхностного знакомства
А про ’любит себя’ - в точку. Очень самовлюблённые.
куркулиха• 11 января 2016
Ответ дляalisska_leto
ему 33, внешность обычная, одет дорого, машина - бизнес - это из экстерьера. Соответственно нравятся девушки модельной внешности, миниатюрные, но с грудью, ухоженные длинные волосы, красивые ровные зубы, стильная одежда.
образованный, начитанный - т.е девушка нужна неглупая, чтоб и Хендрикса от Моррисона отличала, и Чехова от Пушкина, и от слова лизинг тупо не хихикала)
а теперь о минусах - прилагается жуткая авторитарная свекровь 70летняя, любовь которой привила парню кучу тараканов, + имеется вредная привычка к потреблению алкоголя, но вообще вменяем (иначе позвал бы его кто крестным), жуткий педант в быту.
а так - добрый, воспитанный, веселый парень, семью хочет.
Человеку только 33 года. Что вы от него хотите? Какая жена?))
А вот свекровь - это такая хрень, в которую можно вляпаться, как выходя за муж за деньги, так и выходя замуж по любви. В идеале, по вашему описанию сначала влюбиться в неё, но навряд ли она оценит модельную внешность)))
Алкоголь - можно сразу вычеркивать, не смотря на все достоинства.
Бедная Лиза• 11 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
була з левушкою. даун дауном. на все треба штовхати. подарунки купувала мама-то чашки, то салатницю. і це просто зустрічались
То вы не хвалили и не восхищались им))))
Не обижаюсь• 11 января 2016
Ищу мужа своей сестре! 30 лет, стройняшечка и умняшечка! Веселая привлекательная барышня, которая и борща наварит и стртптиз станцует))). Английский преподает.172 рост, 62 вес. По гороскопу рак.
Нифига_ни_ни• 11 января 2016
Адміни, створюйте тему Знайомства)) Багато долечок може бути влаштовано. У кожного є неодружені знайомі-родичі. У самої сестра- гарнюня, худенька, готує-ммммм, пече. Синок є, 6 років, заочно вона вчиться. Але хоче вищого за себе набагато - не менще 185 см і щоб нормально стояв на ногах. Останні стосунки добили, коли мужик витрачає кошти жінки і дітини
Нифига_ни_ни• 11 января 2016
Ответ дляБедная Лиза
може))
Ответ дляБедная Лиза
У них много и положительных качеств но вот всё выше описанное эту положительность просто убивает. Надо или иметь железные нервы зная на что идёшь, или просто не успеть разглядеть всех этих ’прелестей’
Страхованная• 11 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете
девы-зануды и жлобы )) козероги особенно в возрасте имеют скверный сварливый характер )) скорпионы - диктаторы ))) овны в молодости классные а в возрасте -пипец!!!
продолжать)))))))))?
О напишите. Близнецы и Лев (муж)
младокошкина• 11 января 2016
Хороший парень, обаятельный, с чувством юмора, заботливый.
Была б не замужем написала.
Советчицы в своем репертуаре: низковат, играет в пейнбол - вечный ребенок, о себе высоко мнения(интересно, с чего взяли) и прочая чепуха.
Госпадя, девки, все правильно сидите - ищите прынцев, не надо портить никому жизнь.
Навыбирают по росту, а потом - козел, дебил, ушел к другой.
Овнов обожаю, креативные, нескучные, вечные оптимисты.
Была б не замужем написала.
младокошкина• 11 января 2016
Ответ дляНе обижаюсь
киньте ей ссылку на этого жениха, я как раз рак, муж у меня овен, советую
Lux Aeterna• 11 января 2016
Ответ дляМенее Более
Я вам расскажу (есть такой же брат мужа рядом: богат, высокий, красивый, разведен, есть ребенок 6 лет, который живет с мамой, но часто и с папой. Так вот))) бывшая жена модель (европейский уровень, более подробно писать не стану, не хочу чтобы узнали их)
Но ей 30 лет и для него она стара.
С ребенком и разведенную категорически не хочет - только молодую девушку модельной внешности, только из хорошей семьи, очень хорошо образованную, не нищенку ( не верит, что женщине без своего жилья, авто и средств постоянных на жизнь от него нужен он, а не его деньги)
С ней должно быть интересно и приятно проводить время, она должна быть ненавязчива и иметь свое хобби или работы или учебу. Она должна любить его сына и уважать маму))))
И так далее
Там список....
Но, к слову, от девушек отбоя нет - виснут гроздьями)
Но ей 30 лет и для него она стара.
И так далее
Там список....
у нас в коллективе молодая, модельная, образованная и не нищенка вышла замуж за вице-президента нашего банка.
я так понимаю, брат мужа к себе никаких требований не предъявляет - типа ’лучший твой подарочек - это я сам’?
40каградусная• 11 января 2016
Повторюсь-парень хороший (если кому к спеху-надо брать и бежать не оглядываясь-а к ’довескам’ в виде недостатков мудрая(возраст тут роли не играет) влюбленная женщина найдет как приспособиться. Говорю, как женщина, имеющая опыт работы свахой) И девушка с фото отличная, но вот ей посреднические услуги не нужны.Ей просто судьбу нужно подождать, и все ок будет... А парня берите, девчонки-он в умелых руках в отличного мужа может воплотиться)))))и, кстати, тот, что с виду Ваня, но при деньгах тож не потерян для женского общества...а вот тот, что разведен и девуль вокруг толпы-у этого проблемней ситуевина))
куркулиха• 11 января 2016
Ответ дляmakuhanazara
нормальні запроси))не осуджую, також маю схожі. єдине вбиває у чоловіках, що маючи дитину хоче жінку без дітей - ображає.
Они отомстят ему в старости, перерезав провода в больничке.
Королева спама• 11 января 2016
Ответ дляНевидимка
Все ветку не читала.Ищу мужа для любимой подруги. Красавица, хозяюшка, НЕ бизнес -леди задрот, живет в Киеве, так как мужа нет, то и гвоздь забьет, на даче с электрикой разбирается и машину сама водит. Рост где-то 167, стройняшка-это факт. Фото прилагаю. Она не в курсе, но самые лучшие браки у свах бывают :) Потом уберу фото
Красива. Це в Буковелі вона на фото?
Ответ длякуркулиха

Со своих могу сказать, что щедрые для чужих. А для родных большая фига и щедрость в виде перспективы ’на старости принести стакан воды на шару’.
Ой перспектива это вообще их БОЛЬШАЯ фишка. Я сразу тоже велась на перспективу, а потом смотрю машина, машина, машина, лодка, друзья, рыбалка... А дом всё в стадии ремонта и решила ну её ждать эту перспективу, надо сейчас а не потом.
Божья коровка• 11 января 2016
Всего не перечесть!))) Фото с черепом, это что!?
Если правосек, фашист, бендеровец, однозначно НЕТ ни за какие коврижки!!!!
Судя по тому, что у него никого нет, то и коврижки НИКАКИЕ!
Поэтому, ОДНОЗНАЧНО Нет!
Хотя...тут многие не переборчивые...
Поэтому, ОДНОЗНАЧНО Нет!
Хотя...тут многие не переборчивые...

БЦАшка• 11 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете
я не астролог нигде этому не училась ))
все что пишу ... это собственные наблюдения ну и жизненный опыт )
рыбы - мне они не понятны мутные они какие то сами не знают чего хотят ...
тельцы мне встречались еще в студенчестве ...не поняла я их...да и понять что то можно когда возраст постарше ...по молодости формируются только черты характера ну и накладываются среда обитания ,семья в которой вырос ну и комплексы ...без них никуда )))))))
про овнов писала )
близнецы ...великолепные ораторы ...их призвание уговаривать и разводить на бабло )))))))))))уговорят мертвого)душа компании у них море идей они веселые друзья у них на первом месте ...но настроение переменчиво ...к семейной жизни в классическом понимании этого слова не пригодны )
раки ...мужчины очень связаны с мамами ...даже если им это чуждо и они всячески пытаются ограничить мам в их жизни ...мамы раков всячески пытаются контролировать их жизнь от и до .очень мнительны безумно ревнивы .их цель быть везде самым лучшим только первым плохо переживают поражения .но зато щедры с ними интересно у них море историй ...но побыв с ними долго время понимаешь что истории идут по кругу ...ваш рот уже не открывается от удивления ))) и мужчина рак ищет новую аудиторию которая с придыханием слушает его истории и ахая заглядывает ему в рот ))))))))))в этом они похожи на львов и весы ))
Про близнецов 100 %
Аделантадо• 11 января 2016
Ответ дляСосулька
У него нашивка в виде руского флага на правом плече ?
ни в коем случае
Неваляшкина• 11 января 2016
Ответ для40каградусная
ему 37 лет, старый холостяк..какие умелые руки? его уже и умелыми ногами не перевоплотить.
Оченьценная• 11 января 2016
Ответ дляНевидимка
Ой, какая красотка, и улыбка добрая.По-моему, она стоит большего.
ТАЗератти• 11 января 2016
Как Соловьёвский афоризм в массы разошёлся, только там про Россию и берцы если что)
По теме, парниша ничего так, симпотненький! Жаль что укропчик)
Компас Ижевска• 11 января 2016
Ваш кум- гулящий очень, но вы как-будто этого не знаете,
Этот мужчина пользуется популярностью у женщин, он будет изменять всю жизнь, но есть одно положительное Но, его жена никогда об этом не узнает,
У меня есть подруга , кот. нужен муж, но этого- ей не порекомендую))
Лорка-хлорка• 11 января 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
а с чего Вы взяли, что он гулящий?
Уси Пуси• 11 января 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
а с чего Вы взяли, что он гулящий?
ей надоело пукать при муже, и она решила на советчице пукнуть
ТрамвайGirl• 11 января 2016
Красивый мужчина, но причина похоже кроется в его характере - высокомерный, хотя хозяин будет отличный. Моя бабушка, а также подруга школьная рождены 26 марта. Одинаковые)) Муж 4 апреля, овен еще тот. Требовательные они, хотя трудяги. Возможно про вашего кума))) Удачных поисков))