волосатое стекло• 11 января 2016

Ищу куму жену!

Есть у меня кум одинокий.
И всё никак не найдёт свою половину.
Что вы о нём скажите?

После ему кину ссылку - пусть читает.
Куплю орехи• 11 января 2016
Ставлю БРОНЬ на мужчинку, девчонки расходитесь

Лорка-хлорка• 11 января 2016
Симпатичный мужчина. подробнее можно описать только после встречи! если бы так просто было характер человека определять по фото!)
Бедная Лиза• 11 января 2016
Ответ дляКуплю орехи
Очереди нет, берите. Предоплата 100 %, карта без %
Лорка-хлорка• 11 января 2016
Ответ дляБедная Лиза

Уси Пуси• 11 января 2016
Ответ дляКуплю орехи
пишите ему в личку )))

https://vk.com/id259889286
Куплю орехи• 11 января 2016
Ответ дляУси Пуси
пишите ему в личку )))

https://vk.com/id259889286
щас немного приму на груль и черкану пару строк, а вдруг ?))
Халва• 11 января 2016
Ответ дляКуплю орехи

Удачи

автор волосатое стекло • 11 января 2016
Ответ дляКотейка Непотопляемая

Автор, а Вы точно не этот самый Кум? Очень на то похоже.
точно
автор волосатое стекло • 11 января 2016
Ответ дляКуплю орехи
автор волосатое стекло • 11 января 2016
Ответ дляTaniyshka
А это он вас попросил или это чисто ваша ’медвежья услуга’?Я о том, что вы, по-моему не в свое дело лезете.
инициатива моя, но я у него в субботу спрашивала - не против ли он. Он дал добро. Ему тоже интересно, что про него думают. А вдруг и судьба настигнет.
Уси Пуси• 11 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
не звонил вам кум? много ему невест написало?
Шумелка Мышь• 11 января 2016
он не IT - шник, учится не планирует?
Barbaris Vulgaris• 11 января 2016
Ответ дляБармалеина
а что, знаки зодиака по странам еще нужно распределять ? ))) может все же не в знаках дело?
Я вот лев. Но про меня вообще ничего не правда в гороскопах!

т.к. нужно смотреть по Луне и комплексно...а не так как все по Солнцу
Аделантадо• 11 января 2016
Ответ длякуркулиха

ладно. Фото с тренировки и я приглашу его на чашку сока
Только в обмен на Вашу фото
автор волосатое стекло • 11 января 2016
Ответ дляУси Пуси
только что в вайбер ему написала. Про кол-во не узнавала. Он кстати тут щас читает. Говорит много нового про себя узнал.
Аделантадо• 11 января 2016
Ответ дляalisska_leto

на фото вроде Харьков, не?)
Харьков
Бармалеина• 11 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
ну вот спасибо советчице очередной раз! Открыли хоть глаза человеку на себя
Аделантадо• 11 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец

Все думали, что Украина на коленях, а она всего лишь берцы зашнуровывала. Мечтатель, немножко неадекватен, фанатик короче)ТВ смотрит-внушаем
у меня даже телевизора нет))
Бармалеина• 11 января 2016
А вообще, девочки, уж простите, но я побыла немного в шкуре мужчины на СЗ. Девки, я бы вас повбывааала... ну вот честно... Это мой племяшка там сидел и пытался там с девченками знакомиться. Я на него выступаю, как женщина, заступаюсь за своих. Так как сама в поиске и вечно всякие ’парнокопытные’ попадаются... Он мне дал свой акк и говорит- общайся , читай, пиши. При том что он очень вежливо писал, никого не оскорблял, девочки, когда узнавали что нет квартиры своей и машины - тут же хамили , оскорбляли при этом очень пошло. Я была в шоке мягко говоря... Ну я перестала защищать девочек после этого. А для справки, он зарабатывал тогда 10к долларов в месяц, снимал отличную квартиру в центре. Машину просто не хотел, ему она тогда не нужна была просто. Сейчас уже купил и квартиру и дорогую машину... Так что, девочки, не надо судить только по фото .
Taniyshka• 11 января 2016
Ответ дляволосатое стекло

Это у вас такое развлечение, значит?!
Бармалеина• 11 января 2016
Ответ дляАделантадо
у меня даже телевизора нет))
ну вот. Вы еще и спорите, хотите быть правым всегда. Сказали же вам - вы фанатик! Женское мнение ни во что не ставите. ой, счас вас съедят
Бармалеина• 11 января 2016
Я просто чувствую как парен читает и ржет ну вот честно
Аделантадо• 11 января 2016
разве это был спор? это уточнение на то что я смотрю телевизор, я его уже не смотрел с пол-года)) Фанатиком никогда не был, бывал увлечённым. а к мнению, если оно умное я всегда прислушиваюсь и не важно от кого оно исходит...
куркулиха• 11 января 2016
Ответ дляАделантадо
Только в обмен на Вашу фото

Меня в контакте нет)
Да и тут у вас очередь. Не люблю стоять в них
автор волосатое стекло • 11 января 2016
Ответ дляTaniyshka

Это у вас такое развлечение, значит?!
вы не правы
Людочка82• 11 января 2016
Ответ дляАделантадо

Здравствуйте :)
Чем мотивировались беря такой ник ?
куркулиха• 11 января 2016
Ответ дляБармалеина

А при чём тут отсутствие телевизора к желанию быть всегда правым?
Не понимаю.

У меня тоже телевизора нет. И что?
Аделантадо• 11 января 2016
он мне давно нравиться, Аделантадо-Первопроходец
куркулиха• 11 января 2016
Ответ дляБармалеина

Лучше пусть смеются, чем пьют.
alisska_leto• 11 января 2016
Ответ дляКуплю орехи

ахахаха)) молодчинка!)))))