волосатое стекло• 11 января 2016

Ищу куму жену!

Есть у меня кум одинокий.
И всё никак не найдёт свою половину.
Что вы о нём скажите?

После ему кину ссылку - пусть читает.
Тектоническая расческа.• 12 января 2016
Ответ дляволосатое стекло

вы ошибаетесь - я женщина, он мужчина
это не один и тот же человек
это раз

а во-вторых, смотрю тут все замужние и ему тут видимо делать нечего
только не понятно зачем ходят и ведут переписку - наверное не всё так в браке отлично, раз ищут замену

в общем, ещё раз убедилась, что тут большее кол-во кур сидит
Вы сейчас от какого лица пишите ..от третьего..? это раз
во-вторых тут не сайт знакомств..
продолжаем: как вы увидели?(поделитесь)...и Вы к нам обратились , а не мы к Вам.

Цветок Мира• 12 января 2016
Мы любим одних, а женимся на других как это не печально.. просто в мужья когда выбирают то смотрят на другие критерии нежели просто покувыркаться.. и когда ставят цель НАЙТИ МУЖА ИЛИ ЖЕНУ, то тоже третий глаз спит.. нужно отпустить ситуацию! Например если бы я со своим мужем познакомилась бы в возрасте 23-25 лет, то я бы даже в его сторону не глянула, он для меня слишком скромен и зануда! Он не пьёт не курит и не сооблазнитель. А когда я (по воле судьбы) перестала вообще смотреть на мужчин как на мужчин, а просто как на друга.. то здесь и открылась вся его красота в его скромности и застенчивости (это так сексуально) а так же с годами самая сексуальная часть у мужчин это мозг! Поэтому если Ваш кум смотрит на 90-60-90 значит он ещё глупый и маленький мальчик, возможно он таким и останется.. никто не знает. Я не призываю смотреть ему на толстушек, не буквально расценивать этот совет, просто есть вещи в людях которые притягивают очень сильно, это когда на душе тепло, уютно, надёжно и защищённо.. её ещё называют душа. А если он увидит девушку с бёдрами 100, то пройдёт мимо?! и тот подарок что в ней кроется, та самая душа, будет для него не доступна из-за его глупости.. Надо искать свет в девушке, а не параметры. И мы замужние с высоты своих прожитых в браке лет можем дать ценный совет- взгляд со стороны. Заметьте.. замужних он как раз и не привлёк, ИМХО..
МинерАлочка• 12 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете

и в заключении )))
скорпионы ... не знаю как кому но мне кажутся они диктаторами ...он во всем всегда прав ...будет все по моему ...мне как девушке свободолюбивой это чуждо в мужчинах )они безумно ревнивы и сексуально озабоченны ))))))секс я люблю но он должен быть в радость а не по расписанию))))))))))))
но как не странно половина моих подруг скорпионы ...)))они целеустремленны как и девочки козерожки ...но более мудры и хитры нежели прямолинейные танки-девчонки козерожки)
стрельцы - ооо это милые и обаятельные мечтатели ))) у них миллион планов но только несколько они притворят в жизнь) с ними легко ...они любят поболтать как и я ...задушевные разговоры и философствование это их конек)сейчас я со стрельцом ...понимаю что семьи с ним не построишь дети ...да они сами как дети ))) но для меня важно чтоб глаза горели у обоих и было безумно интересно вместе ...поэтому я сдалась ...к тому же они красавчики!!! а мой ко всему прочему к своей красоте еще и безумно скромен ...эта черта в мужчине для меня очень сексуальна))) в общем стрельцы С НИМИ КЛАССНО !!!)))
козероги ...это трудяги ...они идут к своей цели кто то по головам кто то набивая шишки по дороге ...но настойчиво всю жизнь они идут к тому чтоб обеспечить себя свою семью но холодны в проявлении чувств ...зато с ними надежно .к старости становятся жуткими спорщиками и занудами )))становятся похожими на скорпионов)
ну и водолеи )))))))))))) о это великие романтики и распиздяи )))они лучшие организаторы и давальщики советов)))) они открытые и прямолинейные изобретательны и свободолюбивы ....я сама водолей и никогда бы не вышла замуж за водолея два распиздяя в семье это кошмар)))))))) а так они классные друзья и умеют дарить оригинальные подарки с глубоким смыслом)))
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)))
Про скорпионов.
Мой абсолютная противоположность вашему описанию. Диктатор? Ну может на 10%. Заботливый, не жлоб, иногда даже можно его в транжирстве обвинить, Не ревнив, в сексе -лентяй. Умный, не многословный, не балабол, просто делает свое намеченное дело. В быту немного ленив. Отличный папа. Подружки скорпиошки тоже разные. Одна покладистая тихоня, вторая - импульсивная, добивающаяся своей цели, палец в рот не клади.
Фисташковый кокец• 12 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Ого, сколько Вы для меня написали! )

Да ) Я могу быть привлекательна, если захочу )
Тянусь - да, к зловредным мужчинам ) и овнам, в том числе )
Брак у меня есть ) Наверное, не сильно стандартный )
Вот какой-то партнер - тут не сильно мне понятно, что Вы имели ввиду ) Сама пытаюсь разобраться, что не так-то. Потому что со стороны - все пречудесно. Но ведь только мы внутри знаем, что не всегда оно так, как со стороны, да? )
Вы пишете: ’ Ваш партнер заинтересован в вас больше, но какой-то он... короче марсу в тельце плохо... ’. Это значит, что и моему партнеру плохо?..
Карьера - не сказать, чтобы прям уж реализована. Но я определилась для себя, наконец, поломала себя и то, что осталось позади, и иду вперед, в новом направлении, и верю, что все у меня получится. Правда, пока что у меня есть только вера ) это по карьере )

Папа - да, был строже ) С деньгами других людей я как-то всегда связана, при каждой карьере ) Но это, наверное, почти о каждом из нас можно сказать ) Из банка уже ушла ) Хобби, ставшее работой, - это моя вторая карьера ) Очень на нее надеюсь )

насчет оптимистки - приятно, но, наверное, там возможно и другое толкование )))

Спасибо Вам большое )) развлекли меня )

Автору - спасибо за тему и сорри за оффтоп ))

не за что;)
Фисташковый кокец• 12 января 2016
Ответ дляЖертва интернета

сомневаюсь в таких псевдомахинациях в столичном печерском роддоме)))хотя... судя по гороскопу-мой.Намешано все подряд.Волнами.До тридцати лет я сто раз была замужем,всех бросала сама.Теперь мне одной очень нравится.Вернее с двумя детьми,благо финансы позволяют.
Но разобраться в себе не могу до сих пор.Вот есть несколько водолеев,все нравятся,один больше всех,но тоже волнами.
был телец-скучно,был рак-никак,стрелец-ваще никакой,хотя морда супер.Но водолеи такие же странные как и я и мне с ними интересно.Все очень успешные.Рыба замуж зовет(и богатый,и внешне норм)-мне же он никак. Вот кто мне нужен???
У меня ребенок в кино сниматеся,вот думаю-может и мне в кино податься?звали-отказалась.Скучно мне вездеХотя пишут что рак домашний спокойный знакА я в домике отдохну недельку,никуда не выходя(могу себе позволить),и опять скучно.

у вас такой выбор, а вам никто не нужен-вы сами и написали.;)
Язвочка• 12 января 2016
Ответ дляволосатое стекло

вы ошибаетесь - я женщина, он мужчина
это не один и тот же человек
это раз

и эти куры начинают считать, что тут можно сделать все свои дела - от задавания ежеутренних вопросов, когда же наконец поступят детские, до создания тем по поиску невест своим кумовьям, с вытряхиванием фотографий и ссылок на соцсети в прямой эфир. А потом у этих кур вдруг наступает прозрение и открывается третий глаз )) и они начинают отчетливо видеть проблемы в жизни других и ставить им диагнозы ))
автор волосатое стекло • 12 января 2016
Ответ дляЦветок Мира

А Вы замужем? Расскажите о себе?

Замужем, но это тут причём?

куркулиха• 12 января 2016
Ответ дляволосатое стекло

вы ошибаетесь - я женщина, он мужчина
это не один и тот же человек
это раз

Каждый судит по себе.

С такой кумой и свекрови не надо.))) Парню теперь хрен светит, даже если и были желающие.

Мужчина, который ищет девушку! Я вас поздравляю! Вы кум курицы!
автор волосатое стекло • 12 января 2016
Ответ длякуркулиха

Каждый судит по себе.

свекрови....