Наизнанку• 11 января 2016
я что вам должна раздавть квитанции?а вы заперлись в квартирах,и молчите........
работники с теплосети принесли квитанции должникам,соседка,знаю точно дома.не открывает работникам.я стучу,кричу-наташааааааа,наташаааааа квитанции принесли.не открывает ,типа нет дома.......нормально?мне больше всех нужно?ладно была бы малоимущая,ладно,а то 3 комнаты,муж в польше.что не хватает?????????и прошу,на 2 этаж можно и без лифта подниматься.....
Наизнанку
• 11 января 2016
Ответ дляБронетапок
А вам действительно больше всех надо?
мне хочется порядка в подъезде,быть сознательными гражданами
Я такая боевая• 11 января 2016
так она вчера ваши котлеты съела, теперь боится, что вы ее побьете, вот и не открывает
Бюст Березуцкого• 11 января 2016
Ответ дляНаизнанку
дак и будьте. К Наташке чего прицепились?
ЗдесяЯ• 11 января 2016
Ответ дляНаизнанку
за своим порядком следите, а не за чужими доходами.
Бронетапок• 11 января 2016
Ответ дляНаизнанку
Цитата:
мне хочется порядка в подъезде,быть сознательными гражданами[/ci
Ну, так занимайтесь собойчего стучать в чужую дверь?? Не открывают люди,- значит не хотят
Железный коготь• 11 января 2016
Вас насильно просили? следите за собой и своим мужем, или вам завидно, что у нее трешка и муж в Польше?
Бронетапок• 11 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
ага, и счёт за котлеты принесла))
Я такая боевая• 11 января 2016
блин, или это может вы ее котлеты съели, и она боится, что вы за новой порцией пришли
Лепешечка• 11 января 2016
я всегда дома и я никогда и никому не открываю
и соседка у меня такая. даже участкового не пустила
и что с того
пусть службы цивилизованные методы доставки бумажек изобретают
и что с того
Наизнанку
• 11 января 2016
Ответ дляCarin
Автор, не отбирайте работу у Вашей теплосети ).
Они при необходимости лично приходят к должникам.
Вам, мне кажется, это не должно быть интересно.
как раз интересно почему люди не платят,скрываются,как мыши в берлогах.даже на колядку дверь не отворяла то.сама направляла к соседям колядников чтоб громко стучали,и пели колядки.что у вас в ваших головах?пустота?еда?
Просто каралева• 11 января 2016
Вот таких соседок как вы органически не перевариваю, лезете постоянно со своим коромыслом! Какое ваше собачье дело платит человек не платит, пускай хоть головой об стену колотиться. За собой смотрите.
Ответ дляНаизнанку
Вы давайте посдержанней с Вашей едой и пустотой, ок?
Я не Ваша соседка, поэтому за нее отвечать не буду.
Скажу просто, что не надо лезть не в свое дело, а это 100% не Ваше дело.
Это касается всего: и ее отношений с поставщиками услуг, и ее личной жизни, и ее доходов.
Это неэтично, бесполезно и чревато тем, что соседка со службами-то разберется, а с Вами общаться уже не захочет из-за Вашего чрезмерного ’усердия’ и нездорового интереса.
И лучше всего все Ваши претензии и вопросы не на Советчице под анонимом излагать, а прямо сказать соседке, если она шумит, или спросить, если Вам что-то интересно в ее жизни.
Наизнанку
• 11 января 2016
Ответ дляCarin
что?кто вам дал такое право?я скопирую ваш текст и выставлю на рассмотрение советчицам.пусть нас рассудит народ?что вы себе позволяете?скажите ,пожалуйста-не моё видели то это дело,скажите пожалуйста........
Анонимба• 11 января 2016
Ответ дляЛепешечка
и что с того
+100%!!! кого жду - звонят на мобильный! нефиг кому-попало открывать!
Ответ дляНаизнанку
Я практически ничего не поняла из Вашей сумбурной речи - Вы на нас отрабатываете монолог к соседке или догуливаете праздники еще, видимо, но отправлять мое сообщение можете хоть господину Яценюку, я не против
.
. Лепешечка• 11 января 2016
Ответ дляАнонимба
вот-вот
и к домофону не подхожу
знают что я всегда дома и вечно наяривают как дурные
и к домофону не подхожу
Садоводница• 11 января 2016
Ответ дляНаизнанку
...
Просто каралева• 11 января 2016
Ответ дляCarin
.
. Я таких только старушек стречала )
Апрель Ивановна• 11 января 2016
Ответ дляНаизнанку
А яке Ваше діло? Нормальні люди кому попало двері не відкривають, а з відвідувачами домовляються тільки заздалегідь.
Садоводница• 11 января 2016
Ответ дляЛепешечка
вот-вот
и к домофону не подхожу
с домофоном это вообще жуть... особенно когда номер квартиры простой. У меня был 111, позже 44. Так, блин, в 2 часа ночи звонили некоторые и просили дверь открыть. Настойчиво так звонили... Я сказала что открывать не буду, звук выключила, и все равно чувак минут 20 наяривал (кнопка домофона красным светилась..)
Лепешечка• 11 января 2016
Ответ дляНаизнанку
а потому что 650 грн за отпление я отваливать не собираюсь, когда дубарь в квартире, пашет обогреватель и добиться справедливости не у кого
я за отопление тоже перестала платить
Маруська Му• 11 января 2016
мы тоже никому не открываем, но платим регулярно, сейчас столько мошенников ходит всем открывать??? кому надо, тот в почтовом ящике оставит или в двери
Бабушка мороз• 11 января 2016
дело все в Наташе. вот если бы Ира какая нибудь или Маша,то норм. Наташа-это приговор