Никогда не пользовалась услугами Автолюкса
Покупатель просит отправить именно этой службой, т.к. сам покупатель работает там и нет возможности в рабочее время ходить на новую почту
Какие данные нужны для отправки и как указать,что доставку оплачивает получатель? Как нужно паковать? Как на укрпочте (непрозрачный пакет или еще что-то) или можно в прозрачном пакете,а там всё упакуют?
Усложняется всё тем, что отправку будет делать муж, который в вопросах отправки вообще не просвящен.
Заранее спасибо за ответы
Мусик Пусик• 12 января 2016
Отправлять точно так же как и любой другой службой, типа Новой Почты, Интайма и т.п.
К упаковке особых требований нет, если это шмотки то можно и в плотный пакет. Упаковать сами тоже могут, только вы своих покупателей о таких ’тонкостях’ как упаковка за их счет предупреждаете? Если, конечно, вы эту упаковку не самостоятельно оплачиваете.