nik9• 11 января 2016

А у кого шпиц? Поделитесь опытом?

У нас шпиц, мальчик., сидели на диете, кололи уколы , проблема с поджелудочной. Чем лучше кормить?
бу ба бу ба бу• 11 января 2016
Думаю лучше с аетом посоветоваться или на сайтах кино логических почитать.

автор nik9 • 11 января 2016
да они и насоветовали, кормили сухой хилс и мясо, вот и довели собаку до криза.
drakon4ik• 11 января 2016
Кормите кормом, без натуралки. У меня не шпиц, но поджелудочная в прошлом году сорвалась... Сейчас Фэст чейс ягненок с рыбой для мелких собак. Все Ок. Смотрите составы кормов, чтоб не жирным были . А холистики, вообще идеальные корма.
автор nik9 • 12 января 2016
Ответ дляdrakon4ik
сейчас тоже на холистике, хилс и роял
drakon4ik• 12 января 2016
Ответ дляnik9
сейчас тоже на холистике, хилс и роял
Хилс и роял не холистики.
автор nik9 • 12 января 2016
интестинал роял , а хилс ен
drakon4ik• 12 января 2016
Ответ дляnik9
интестинал роял , а хилс ен
расшифруйте, не поняла)
drakon4ik• 12 января 2016
Ответ дляnik9
интестинал роял , а хилс ен
Догадалась ))) Холистики - беззерновые корма ,смотрите на состав , а в этих и кукуруза и рис. Вообще, они, даже до 3 звезд в рейтинге кормов не дотягивают , поэтому это корма не айс совсем....
автор nik9 • 12 января 2016
http://zverek-shop.ru/dljasobak/suhiekorma/gipoall... это такой?

drakon4ik• 12 января 2016
Ответ дляnik9
Я кормлю таким, но он не холистик, он супер премиум, меня устраивает. Если финансы позволяют , то холистик лучше.