Кастрюлька• 11 января 2016

Посоветуйте тональный крем для сухой кожи

Помогите подобрать тональный крем. Всегда пользовалась недорогим масмаркетом, а теперь хочу купить что-то получше, время идет и уже смотрю, что надо)) у меня кожа светлая, сухая, зимой даже очень, кожа, чувствительная. проблемы только с близко расположенными сосудами, от этого щеки красные. хотелось бы красивый ровный тон, без эффекта маски, так как надо больше на дневной макияж. помогите выбрать! у нас город не большой, и мой выход только интернет-магазин, хотелось бы угадать не выбрасывать 500-1000рн. (это мой бюджет). а по отзывам не могу выбрать, почти везде "хороший матирующий эффект для жирной (комбинированной) кожи", словно ни у кого сухой нет)
Curlin• 11 января 2016
вы смотрите бьюти блогерров? они часто о таких рассказывают, именно для сухой, но фирм не помню...

всегдаДаДа• 11 января 2016
мне кларанс нравится
dub923• 11 января 2016
предложу от красноті лица Билклиник ( сейчас он по скидке) применять зимой, для віравниваг=ния коди Лифтинг крем Королевскийбархат + тональная основа оттенок слоноивая кость или фарфоровій - все війдет на 600 гривен
Тумба-юмба• 11 января 2016
для сухой кожи лучше всего Герлен Люмьер
Мира всем• 11 января 2016
Тональная основа Mary Kay
Настасья Пицун• 11 января 2016
Ответ дляТумба-юмба

+1000
Ашатанна• 11 января 2016
Советую, с маслом жожоба - https://www.kidstaff.com.ua/tema-16958694.html правда оттенок через интернет сложнее подбирать, чем в реальности, но могу в Скайпе показать ))).
Nadia1989• 12 января 2016
мне нравится вот этот http://makeup.com.ua/product/101106/ увлажняющий тональный крем)