ЧукИГеки• 11 января 2016

Девочки, есть у кого-нибудь кэши не пригодившиеся на чилдрен?

Вчера проверяла, все работали, сегодня 1 из 3-х((( или куплю недорого, пишите условия, очень нужно купить сегодня. Спасибо заранее!!!
Люда Людоедова• 11 января 2016
знаете, в некстопериод отдала 2 новых кода незнакомому человеку.
Он их испортил наверно, а может использовал, а мне написал, что коды были нерабочие.

Ну вот зачем было писать такое?

Там или руки из попы или человек просто неблагодарный попался.

Уже бы лучше молчала.

Короче, больше коды не дарю.

Некомильфо• 11 января 2016
Есть кэши, за сколько купите?
Люда Людоедова• 11 января 2016
Ответ дляНекомильфо
Есть кэши, за сколько купите?

Отважная. Автор же уже намекнула, что и ее рабочие кэши не работают.

Так что Вы за свои кэши еще и должны будете)
Некомильфо• 11 января 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

Я же их проверю и сделаю скрин)) Чтоб потом не было недоразумений
автор ЧукИГеки • 11 января 2016
Удалено администрацией...
Иванка Бур• 11 января 2016
тоже есть, не пригодились.
Новая детская фирменная одежда• 11 января 2016
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
у меня есть - напишите мне
автор ЧукИГеки • 11 января 2016
Ответ дляНекомильфо

продайте за 15% от 10уе
Арийа• 11 января 2016
У меня есть