Пурген• 11 января 2016
Троещина посоветуйте учителя чьи дети сейчас в 4 кл
OrlovaLida• 11 января 2016
И может кто-то знает что-то о школе № 98, хоть это немного в стороне от Троещины?
Аноним ФЕЯ• 12 января 2016
Ответ дляOrlovaLida
Это гимназия возле тц квадрат,остановка конечная трамвая 22,ул,микитенко 9(не знаю букву),я ее окончила. в 91м(раньше была с анг,уклоном), сейчас гимназия,говорят не очень,и дорого и знания не ахти дают,много деток переходит ,