Техпаспорт на медузу• 11 января 2016
Кто-то получил детские уже?
Мамочки, кто-то получил детские уже в этом месяце, на приват?
Коробка с карандашандрами• 11 января 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
децкие отменили
вы шо не в курсе
Как отменили? Чернигов-нет
Откушу что там торчит• 11 января 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Как отменили? Чернигов-нет
вот так отменили
в особенности категории советчицы
Техпаспорт на медузу
• 11 января 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
децкие отменили
вы шо не в курсе
смотря какие, до 3 лет, да! Ате что при рождении нет.
Техпаспорт на медузу
• 11 января 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Автор ,сделайте так
спасибо за дельный совет Вам особенно! Вы больше всех заслуживаете!
Техпаспорт на медузу
• 11 января 2016
Ответ дляТвоя подруга
а Шо, без деЦьких жизнь остановилась?
не спинилась слава Богу! Инколи є такі обставини коли є гроші в кармані, але вони потрібні саме на картці, а телепатичної змоги їх відправити туди з свого карману немає... от і приходиться чекати, як ви кажете ,,ДеЦьких,,
Тра Ля Ля• 11 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да нет это надо именно Вам! Мне и одной темы про детские достаточно, а до вас и с 100-го раза ,смотрю, не доходит!
Техпаспорт на медузу
• 11 января 2016
Ответ дляТра Ля Ля
сотый раз... странно сообщений то всего только 21 с этим будет... математика серьезная у вас! Я вас сюда не просила заходить, а тем более писать. Так что зря утруждаете себя!, глядя на тему надо было обходить сразу, или же просто хотя бы не хомить для начала!