У нас Киев, Оболонь 23 грн. У меня двое детей в саду. Тоесть теперь только за питание буду платить 900 грн. Это помимо фондов, оплаты за обучение и кружки. Я надеюсь, что теперь хоть питание будет качественее.
сколько вы платили, и сколько оплачивало гос-во? у нас родители теперь платят 70% и 30% гос-во, стоимость питания не помен, поменялся только процент что оплачивало гос-во
Винница. Воспитатели сказали приблизительно 14 грн в день будет.Это старшая группа. Может хоть мясо в меню появится. Раньше они все сваливали на задержку денег с бюджета.
я так поняла все зависит от местной власти, у нас не поменялось около 10 грн, 50/50 вроде - Донецкая область... а раньше сколько платили?