Шумелка Мышь• 11 января 2016

Поддержите, пожалуйста, у кого такое было(

Девочки, завтра по мед показаниям ортодонтов удалять ребенку 3 молочных зуба. Парню 11 лет. Корни не рассасываются Целые и длинные, до самой гайморовой пазухи. А постоянные зубы идут вторым рядом(
Как максимально облегчить состояние ребенка?
Год назад удаляли зуб уже. Но он хоть немого шатался. Обезболивали уколами. Но было ему больно очень. Он терпеливый парень. Но реально плакал от боли(((
Ортодонт говорит, что будет опять больно - никуда не денешься((( Зубы плотно в десне стоят. Он боится. Весь вечер чернее тучи. Я вида не подаю - но очень переживаю тоже
Госпожа Белладонна• 11 января 2016
Не знаю как поддержать, но хочеться!!!))))Просто нужно пережить, а потом порадовать чем то малыша, пусть сам выбирает, что хочеться!!

maxaon77• 11 января 2016
блин, может ортодонта нормального? если Киев-могу детского подсказать. подруга с ним дружит.. у нее у малого тоже в 2 ряда зубы росли. сделал все на ура
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 января 2016
А какие именно зубы удаляете?
автор Шумелка Мышь • 11 января 2016
Ответ дляmaxaon77

Неа, не Киев( тоже вырывали ему зубки?
автор Шумелка Мышь • 11 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А какие именно зубы удаляете?

клык и четверки
maxaon77• 11 января 2016
Ответ дляШумелка Мышь

Неа, не Киев( тоже вырывали ему зубки?
да. все нормально прошло. мне вырывали в детстве. 90-е были... 4 зуба за раз. нормально все. больновато было, но терпимо. вам поговорить с ним надо. что понимаете его переживания, но вы будете рядом. скажите,что хотели бы перенять его боль и сделаете это.............. что максимально возьмете ее на себя.... ведь так оно и будет от части?!
автор Шумелка Мышь • 11 января 2016
Ответ дляmaxaon77

Спасибо за поддержку! разревелась
maxaon77• 11 января 2016
Ответ дляШумелка Мышь

Спасибо за поддержку! разревелась
ребенок должен знать,что вы чувствуете и понимаете его....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 января 2016
Ответ дляШумелка Мышь

клык и четверки
Автор, у меня зубы вообще больная тема( У моего сыночка клыки вообще не ростут( вырвали осенью молочные в надежду, что начнут рости, но нет.....Сейчас пытаемся вытянуть их брекет- системой, но это очень долгий процесс. У него так видно, что этих зубов нет( Я прямо вся испереживалась.

На границе• 11 января 2016
выпейте успокоительного с сыном и постарайтесь выспаться.
держу за вас кулочки и верю что все пройдет на ура.
Печенюшка• 11 января 2016
Ответ дляШумелка Мышь

клык и четверки
можно накапать пустырника+валерианы+барбовала на ночь=капля на год жизни,т.е. по 11кап.каждого,он поспит.немножко успокоится и с утра тоже.если есть.то глицин в табл.1 таб.на ночь,1 утром под язык-это деткам.как скорая помощь можно,вреда не будет.не бойтесь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 января 2016
Ответ дляШумелка Мышь

Спасибо за поддержку! разревелась
вообще самое болезненное- это уколы.Может Вы его за ручку держите.Крепитесь
автор Шумелка Мышь • 11 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

а мы сделали панорамный снимок посмотрели, что зубы постоянные идут не туда вообще( они пошли искать себе место в десне не вертикально, а горизонтально, над единицами. А еденицы уже постоянные. так вот нужно освободить им место, а уже как их достать за единицами - я даже не представляю( Тоже ортодонт думает про брекеты( Я в ужасе(
автор Шумелка Мышь • 11 января 2016
Ответ дляНа границе

Сказали нельзя даже валериану. Укол не возьмет(
автор Шумелка Мышь • 11 января 2016
Ответ дляПеченюшка

девоньки, сказал врач не пить ничего(
Печенюшка• 11 января 2016
Ответ дляШумелка Мышь

девоньки, сказал врач не пить ничего(
а это уже бред,стоматолог не терапевт,валериана с др.настойками выветрится.как и не было.она не длительного действия.впервые слышу такое)))
автор Шумелка Мышь • 11 января 2016
Ответ дляПеченюшка

да, я специально сегодня позвонила стоматологу нашему. Сказала, что может не подействовать укол Детям же слабенькие уколы делают( По-моему просто новокаин, так как у меня спрашивали есть ли на него аллергия Это я, когда зубы лечу у своего стоматолога то потом еще пол дня пол лица не чувствую)). Не знакома мне зубная боль в кресле у стоматолога. И мне дико было смотреть, как мой ребенок скулит и заливается слезами(((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 января 2016
Ответ дляШумелка Мышь

Мы вообще после панарамного снимка КТ сделали и хирург изучил и сказал, что сами не вырастут уже- корень уже окостенел( Даже не представляю как брекеты могут помочь.Но ничего не делать я просто не могу.Я готова бешеные деньги потратить, кредит взять, но чтобы у сына была голливудская улыбка(
автор Шумелка Мышь • 11 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Ой-ой((( И такое бывает даже( Я Вас очень понимаю, очень! сама такая же(

Печенюшка• 11 января 2016
Ответ дляШумелка Мышь

опять бред,все стомат анестетики действуют местно,то есть только в определенном месте,а валериана на вегетативную нервную систему.это,как вы кашу выложите на руку,а подливо есть нормально будете,наедитесь кашей?это,чтобы понятно вам было
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 января 2016
Ответ дляШумелка Мышь

Сама в шоке прибываю, очень часто думаю, почему именно с моим сыночком такое поисходит?! А муж успокаивает, что пусть это будет самая большая неприятность( Даже уже про импланты думаю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 января 2016
Ответ дляПеченюшка
мальчикам валериану вообще нельзя
автор Шумелка Мышь • 11 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

А сколько сейчас ему?
автор Шумелка Мышь • 11 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мальчикам валериану вообще нельзя

Вы как его спортивный тренер. Он тоже сказал, валериана и мята - забудь вообще про их существование)))
Печенюшка• 11 января 2016
Ответ дляШумелка Мышь

системно-да,а разово можно.вот вы интересные,спрашиваете поддержки,а потом отталкиваете.спирт по вене тоже нельзя,а при отеке легких экстренно вводят и людей спасают,это называется скорая однократная помощь
БезникаЯ• 11 января 2016
и нам предстоит удаление. Ортодонт сказал что все зубы мудрости надо дочке удалить... а они ещё даже по ходу не выросли
автор Шумелка Мышь • 11 января 2016
Ответ дляПеченюшка

может Вы и правы, конечно