Гордая_птичка• 11 января 2016

Дочка хочет декоративную косметику.

Дочка- подросток просит купить декоративную косметику, постоянно мне об этом говорит. Как вы на это смотрите? Кто с этим связывался? Если знаете какие- то фирмы, чтобы не вредило, а наоборот ещё и ухаживало, подскажите, пожалуйста. Только так, чтобы не дорого получилось. (Что- то типа "Маленькой феи" не подходит, у неё такое лет в 5 было.)
Заранее спасибо!
Праздничный сервиз• 11 января 2016
Моей дочке14,5 лет. Пользуется Ив Роше

бифидобактерияЖоржик• 11 января 2016
У меня для девочек-подростков Ревлон берут (пудру, блеск для губ, тушь)
Пульт от линолеума• 11 января 2016
У вас двоится))) или у вас две дочери? ))
Пушкининиана• 11 января 2016
Я крестнице 15 лет клиник покупала: тональник для проблемной кожи, тушь и помаду.
Скромняшка• 11 января 2016
Как? Опять?
Бокс-орун• 11 января 2016
Если именно декор, можно что-то из марки Л´Этуаль, по ценам норм, и много разных бальзамов для губ, карандашей, лаки для ногтей у них очень достойные, по стойкости не сравнятся с некоторыми дорогущими марками (Шанель и Ко), в смысле в 300 раз лучше, гели для душа (Л´Этуаль и Дольче Милк, девочкам молодым нравится, запахи, цвета).
Бокс-орун• 11 января 2016
Очень прикольная марка Эссенс, по ценам идеальный вариант, но в Брокард ее уже нет, может где-то еще продается в других сетях. У них и пудры неплохие, а блески отличного качества.