Девооочки,начала заниматься продажей белья клео, цены самые лучшие, но если честно сама его еще не носила, интересно было бы услышать ваши отзывы)
Хорошее ли качество у этого белья?
И цена 399 грн для комплекта из новой коллекции это приемлемо? )
Скажите еще пожалуйста, а где лучше и как выставить,ведь цена и правда хорошая, а продать не могу, но ОЛХ одна девочка купила, осталась довольна, вот и все (
Куда объявления лучше выставлять?
На кидстаффе никогда не сидела )
Куда объявления лучше выставлять?
На кидстаффе никогда не сидела )
matyakaslova• 11 января 2016
Я купила 6 бюстов в диапазоне 350-570 , все 6 через 3 месяца превратились в гов..... Но .
Правда у меня большой размер . 80 е-ф
PANTERA_KET• 11 января 2016
Хорошее!!! По распродажам многое брала, надо было брать в пять раз больше((( ( лифы по 50-100, Труселя по 29-50), эххх
Ответ дляknopa81
А вообще автор, смахивает на рекламу! Здесь есть и дешевле клео.
Так я сразу написала, да,занимаюсь, своего рода может и реклама, но суть не в этом!
Честно просто никогда не продавала в интернете и не продавала вообще.
Не знаю ничего про это белье и форумы, поэтому и пишу
PANTERA_KET• 11 января 2016
Ответ дляНафаня Маня
Правда у меня большой размер . 80 е-ф
подруга носит милавица (она вашей комплекции) от 1,5 до 3 месяцев и усе
matyakaslova• 12 января 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Да, и с милавицей такая же история (((