Мелочунь• 11 января 2016
Завтра первый раз пойду на фитнес
Боюсь, физ. подготовка на 0, лишних 15 кг, вероятно свалюсь очень быстро, как на меня будут смотреть? Купила кроссовки, футболку и велосипедки, или как они там называются. Так ходят? Подбодрите!
Заикальница• 11 января 2016
как как, тыкать пальцем как и на всех остальных жирух, а глядя на подтянутых девочек будете жутко комплексовать.
но нужно же с чего то начинать, удачи вам!
ТигрЛьвович• 11 января 2016
И я первый раз завтра. В тренажерку.
Ни фига не знаю, и подготовка 0. Без лишних кг, правда.
Заикальница• 11 января 2016
Ответ дляКастрюлька
А что такое велосипедки?
без них не пускают заниматься на велотренажере
Кастрюлька• 11 января 2016
Ответ дляЗаикальница
я серьезно спрашивала
Мелочунь
• 11 января 2016
Ответ дляКастрюлька
А что такое велосипедки?
это типа лосины-шорты :)
Фрикаделька• 11 января 2016
Не убивайтесь сразу на всех подряд тренажерах, групповых тренировках, и сразу обязательно подключаете сбалансированное питание, тогда и результат не заставит долго ждать! Все получится!!!
FistaShka81• 11 января 2016
Я завтра тоже иду первый раз после родов... лишний вес присутствует... сдохнуть не боюсь, но страх посещает. Сегодня целый день на советчице девочки пишут, что с завтрашнего дня собираются заняться спортом !!! Весна идёт !!! Осталось 49 дней !!!
Хрусталька• 11 января 2016
Каждый год хожу на фитнес 2-3 мес, не больше, понятно, зимой. Две мои подруги ’созрели’, тоже пошли в этом году, впечатлений и эмоций уйма! Главное- немного подтянулись, прошла усталость и сонливость. В общем, очень-очень довольные.
Вам по-доброму завидую, скоро станете стройной счастливой красоткой!
Каравай-каравай• 11 января 2016
Ха, я со своими 120 кг пошла. Пальцем не тыкают, кучу заданий выполняю наряду с худыми девочками. Не бойтесь, все будет ок.