вАлнуюся сильнА• 11 января 2016
Какой размер
ветровки купить, если сейчас дочка 102 см, 3 годика, ищу на теплые весну-лето, есть очень классная качественная ветровка, но она 104 размера. Рукавчик по первую косточку на пальчика возле ноготочка, так сказать. Брать или нет? С расчетом, чтобы хватило и на осень или не стоит? Цена вопроса 250 грн. Ваше мнение?
Оксана251212• 11 января 2016
я бы 110 брала. Вдруг как раз впадёте в активную фазу роста и тогда вообще и весной может быть впритык, а об осени и говорить не придётся. Мы в 3 года взяли курточку 110,сейчас рост 100
Малая еще та• 11 января 2016
Я куртки беру с приличным запасом:) , но на осень думаю вам хватит. Хотя я тоже за 110, но если нравится сильно, то берите.
Апрель Ивановна• 11 января 2016
Весной поносите, а осенью наврядли. Если реально нравиться берите на один сезон, потом продадите. )
вАлнуюся сильнА
• 11 января 2016
Ответ дляМалая еще та
Эх, если бы она была этого 110 размера... увы, только 104-курточка немецкая, качество-очень хорошее...