АдеКВАтная• 11 января 2016
По следам темы Ани Лорак
Ну вот что они звезды и в частности она делает со своим лицом, какой уход?Может есть тут просвещенные косметологи/
Дона Ко Ко• 11 января 2016
А у меня 2 вопроса.почему так Лазарева много и что она лицо перекроила? Лицо стало длинное , как у лошади и скулы высокие, не было у неё таких.
графиняВишенка• 11 января 2016
Автор, вам действительно нравится как выглядит сейчас Лорак? Она же сама на себя не похожа, пластика не пошла ей на пользу.
Доктор Хаос• 12 января 2016
да что они делают, косметологические процедуры регулярные, пластика, уколы, макияж.
АдеКВАтная
• 12 января 2016
Ответ дляграфиняВишенка
я не говорю, как она сейчас, вообще состояние кожи какое/ Да возьмите не Ани Лорак, а Снежана Егорову, вообще восхищает , так выглядит без мэйка
АдеКВАтная
• 12 января 2016
Ответ дляSolarLife
как какие ?!
Профгримм
Там такую уйню накладыват как тон ,но оно как маска натягивает все.
Отета разьяснила
Профгримм
Отета разьяснила

ну чего Вы , конечно я не фанатична и делаю поправку на грим/ Все равно выглядят очень хорошо Осадчая ( хоть и не люблю её,) Лорак, Снежана Егорова, Ефросинина
АдеКВАтная
• 12 января 2016
Ответ дляAzil_Azil
Пластика. Мне, кстати, уже давно Повалий, Билык и Бужинская на одно лицо. Видно пластический хирург один).
Да,они плохо выглядят
Однозначная• 12 января 2016
Ответ дляAzil_Azil
Согласна полностью! Все трое на одно лицо.