Томатико• 12 января 2016
Шавкунов, принимает в БМДЦ на Филатов. Он раньше был главным децким неврологии города.
Ответ дляТоматико
спасибо
Ответ дляТоматико
а телефона нет у вас?
Пыхтелка• 12 января 2016
Шавкунов Владимир Степанович. Обращались лично, приятное впечатление. Нам его екомерндовали
НаливайКа• 12 января 2016
Темченко Олег Николаевич. Он лучший! Основная работа в 8й, по вторникам принимает при кабинете УЗИ Падалкиной на швейной фабрике .
Ответ дляПыхтелка
спасибо
Ответ дляНаливайКа
мы у него были ,когда лежали с сыном в неврологии
yulichka_kuibar• 12 января 2016
Ответ дляНаливайКа
+1 Очень хороший доктор! Лечились у него..
Ответ дляyulichka_kuibar
да этому дочки видимо ВСД голова побаливает,тошнит в это время,иногда руки трясётся.не в курсе если частным порядком то дорого?
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
И как Ваши впечатления? Судя по тому, что ищете другого, не понравился?
да у меня тогда ребёнок по не понятной причём не попал в реанимацию с судорогами,года 4 назад,потом положили в неврологическое отделение к нему,причину не установили,но слава ,Богу все прошло и никаких последствий
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
а это я с дочкой хотела,но думала может к частному врачу,я не знала что тот принимает и в частном порядке