Зажуженная Жужжа• 12 января 2016
Свекрови, вам посвящается!
Ну и мамам девочек, тоже.
А Я Самая Самая• 12 января 2016
А у меня есть и всегда было место свекрови!
Но увы свекровь умерла в сентябре:(
А сегодня её юбилей 65 лет
Делаю пирог и будем поменать!!!
Любимая наша,мы Вас очень любим и скорбим!!!
Жаль,что не у всех такие свекрови как у меня была!!!
Мне 28 ей было 64
Мы на лыжах вместе катались,очень современная была!!!
Боже как же тяжело без Вас!
Но увы свекровь умерла в сентябре:(
А сегодня её юбилей 65 лет
Делаю пирог и будем поменать!!!
Мне 28 ей было 64
Боже как же тяжело без Вас!
Онанимный пользыватель• 12 января 2016
нет возможности послушать. Очем там? какая мысль если кратко?
Швабристка• 12 января 2016
Автор,спасибо,посмотрела.Очень люблю Андрея Ткачева,умнейший мужик,иногда смотрю его передачи с удовольствием.У меня сын,13 лет.
Гордая_птичка• 12 января 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Но увы свекровь умерла в сентябре:(
А сегодня её юбилей 65 лет
Делаю пирог и будем поменать!!!
Мне 28 ей было 64
Боже как же тяжело без Вас!
Но увы свекровь умерла в сентябре:(
А сегодня её юбилей 65 лет
Делаю пирог и будем поменать!!!
Мне 28 ей было 64
Боже как же тяжело без Вас!
Я с Вами солидарна! У меня была свекровь -чудесный человек: добрая, чуткая.Теперь ее тоже нет рядом-и без ее советов и помощи тяжело!Умерла тоже в таком возрасте.
А Я Самая Самая• 12 января 2016
Ответ дляГордая_птичка
мне её очень не хватает!Вот готовлю,чтоб помянуть,а сама её жду......вот сейчас зайдет
Веселуха Муха• 12 января 2016
Спасибо, автор! Большинство свекровей не знают об этом, а если и знают, то не признают. Как же здесь много кричащих ’я к сыночке имею право приезжать, когда мне захочется! Я мать!!’(( Печально... А сколько разводов на этой почве, сколько искалеченных судеб детей
Веселуха Муха• 12 января 2016
Кто не может послушать, почитайте в сети книгу А. Ткачева ’Первое чудо’, она не сильно большая. И свекровям-тещам дайте прочесть))
Зажуженная Жужжа
• 12 января 2016
Ответ дляШвабристка
не мне спасибо. Той советчице, что выставляет здесь иногда ’Доброе утро от Ткачева’. Из-за одного такого поста я решилась посмотреть его проповеди и передачи и наткнулась на этот ролик. Он самый лучший и понимающий батюшка, каких я только встречала!
Зажуженная Жужжа
• 12 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха