Семена рукколы• 12 января 2016

Замужние женщины, почему в семьях нет секса?

Я очень давно, ради интереса, зарегистрирована на сайте знакомств. Так вот очень часто пишут мужчины, которые в ходе переписки признаются, что в женаты, но секс в семье отсутствует, отсутствует взаимопонимание в постели.за последних несколько дней два мужчины, которые рассказали, что не могут уйти из семьи, но вот так дальше не могут и ищут на сайте. Ищут встреч, секса и взаимопонимания. Лично для меня это уже не семья, когда мужчина ищет недостающего с другой женщиной. Так почему же вы не даете???
Я не такая• 12 января 2016
Удалено администрацией...

Манный комочек• 12 января 2016
А что им ещё говорить? Хочется острых ощущений, вот и оправдывают себя
rodina2012• 12 января 2016
О, эти сказочники вам еще и не такое расскажут.
Бабка_в_кедах• 12 января 2016
обратите внимание! У жен этих мужчин ТОЖЕ нет секса.
сЛАдКОежКА• 12 января 2016
Ну а что ещё тем кобелькам остаётся? Чего не сочинишь, чтоб бабу на стороне огулять.

И секса нет, и понимания, и обижают их, бедных, ага. А когда вы дадите, бегут домой к любимым - есть там и понимание, и секс, и всё отлично.
Дерево береза• 12 января 2016
ну так їм же ж треба лапші на вуха вам навішати, от і вішають :)))))
Пирожкиня• 12 января 2016
Заелись женщины:))
Я вот в разводе-так скоро крыша поедет:))) Хорошо было в браке в плане секса, эх!

САМ_ТАКОЙ• 12 января 2016
’Не даете’... фу
секс - это обоюдное удовольствие, а не одолжение.
по теме: врут
@risto_kratka• 12 января 2016
А кто Вам сказал, что на самом деле у них нет секса? Они просто ищут Разнообразия. А секс есть
Дую ветер• 12 января 2016
Потому что у некоторых муженьков жены 3.14здячат с утра до ночи, обеспечивая себя и детей.
Нефиг задалбывать жен работой и дом.обязанностями.В семьях, где есть няни, домработницы и хотя бы посудомойки, а также хорошо зарабатывающие мужья...Жены дают в 100 раз чаще!
maxaon77• 12 января 2016
блина. да когда он приходит с работы и застает за плитой уставшую жену, а там еще уроки поделать надо с детьми да убрать в квартире. естественно и мужа ублажить... а откуда они силы возьмутся. если этот пришел-собаку-максимум выгулял и перед компом уселся.. а ему еще и на подносике ужин принеси.. а потом секс??? какой секс, если она упала и уснула прям в халате, а утром в школу детей, рубашки/носки мужу, сама в холодной воде искупалась и убежала на работу.....................
нет, ну у меня в семье не так. я не работаю.... но секса тоже нет
tasik6• 12 января 2016
вы им верите? реально? только почему то потом эти жены постоянно рожают то второго то третьего
парадокс
автор Семена рукколы • 12 января 2016
Ответ дляrodina2012
Да, но они его ищут и находят. Мужчины красивые и я уверенна, что труда для них не составит найти себе женщину
автор Семена рукколы • 12 января 2016
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Я не такая• 12 января 2016
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...

у моего мужа не будет или у меня мужа не будет, мне по-фигу
автор Семена рукколы • 12 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

Я то не даю,а наоборот пристидила одного, другого.Вот и начинаются потом откровения с их стороны.
Зубачистка• 12 января 2016
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...

вы фригидная
Я не такая• 12 января 2016
Ответ дляЗубачистка

вы фригидная

нет
автор Семена рукколы • 12 января 2016
Ответ дляДерево береза
Пусть вешают, но женам то изменяют и это факт. Один мужчина рассказывал, что на второе свидание очень легко женщину пригласить уже не в кино, а в баню.
Сиреневая цапля• 12 января 2016
разные женщины, разный темперамент, возраст не причем, но да я подтвержу мужскую точку зрения секс за частую редок.
у нас с мужем .................мдя крайне редко, не могу,не хочу.... что то с гормонами наверное у меня. его жаль поэтому через силу, ну вы понимаете что это кошмар...для всех?))))

вот вам и причины,почему мужики на сайтах и тому подобное)))
Зубачистка• 12 января 2016
Ответ дляtasik6
парадокс

а я верю,тут постоянные темы, что по пару лет без секса местные советчицы, ООООчень много женщин без сексав семье.(у меня есть, через день)
Дерево береза• 12 января 2016
Ответ дляСемена рукколы

ну так кому ви задаєте питання тоді?
давайте вам задамо питання: а чому вас так легко запросити в баню на друге побачення?
автор Семена рукколы • 12 января 2016
Ответ для@risto_kratka
Я понимаю, что ищут, но при этом изменяют, и их там очень много женатых. Я в диалог с женатыми обычно не вступаю, а тут интересно стало, пообщаться, вот и узнала много интересного.
ША все! я пришла• 12 января 2016
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
Знакомая была в шоке, когда у любовника родился ребенок, он же клялся что давно не спит с женой! как же так! я думала на это только школьницы 16-ие ведутся
Скорая помощь• 12 января 2016
Автор, они всем так пишут, потому что хотят ВАС на секас развести)))
Скомуниздила• 12 января 2016
Ответ дляСемена рукколы

ну Вы же взрослая уже, неужели и правда верите, что изменяют от отсутствия секса?
тут выше замечательно написали уже про то, как жены ’без секса’ рожают вторых, третьих и т.п. детей

а вообще, как-то не айс мужички, которые теткам жалуются, даже если на свою жену, и даже если потр’хаться хочется. Это уж совсем както... ни ума, ни фантазии, ни тем более уважения , прям фуфуфу )))))
Цветочница• 12 января 2016
Мы с мужем любим и обожаем друг друга, но секс случается от силы раз в неделю.Почему?
Муж с семи до семи на работе ежедневно, я с малышом дома, уборка, готовка, стирка, и прочее на мне.
На муже помимо работы тоже обязанности, например супермаркет и прочее. Бабушек и родственников нет, все сами.
Мне 27, мужу 30.устаем как собаки.
tasik6• 12 января 2016
Ответ дляЗубачистка

так это Женщины виноваты
а мужчины- бедненькие, не дают им
только шарится по чужим теткам это им не мешает и приходить домой уже полностью удовлетворенными и высосаными
это одно, а второе, если у мужчины в семье нет секса, то это не означает что его нету у женщины
@risto_kratka• 12 января 2016
Ответ дляСемена рукколы
Многие изменяют. Но это зависит от морали, от приоритетов в жизни, да и от много. Как мужики говорят - хочу встретить поперечную. Но вопрос в том, когда он поймёт сто такую не встретит.. До женитьбы или перед смертью
автор Семена рукколы • 12 января 2016
Ответ дляmaxaon77
Вам он не нужен (секс)??? Я вот женщина и не понимаю почему женщины упахиваются дома, что им не до этого. И, мне мой мужчина нужен и перед работой, а не только вечером. Почему же у других по другому?