Асталависта бэйби• 12 января 2016
Вы следите за своим рейтингом на Алиэкспресс?Есть негативные отзывы от продавцов
И как сказываются негативные отзывы на покупателе кто-то знает?
Бойцовская• 12 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
мой алиэкспресс справа нажимайте)
зашла, написано рейтинг 55 три медальки маленькие...
а отзывы обо мне где не нашла...
у меня было много споров по разным причинам
Асталависта бэйби
• 12 января 2016
Ответ дляБойцовская
а отзывы обо мне где не нашла...
нажимайте на рейтинг с медальками и будут отзывы от вас и от продавцов
Деловитая• 12 января 2016
Я миллион раз открывала споры, продавцв все равно ставят мне 5 звездочек. Кто ж им виноват что они высылали не то что заказывала?
Или вообще не высылают и дают чей-то номер посылки а ты ждешь. Просто так- я думаю никто спор не открывает. Я открыла спор на днях уже больше 60 дней посылка была в пути - трек не отслеживался. Сегодня пришла посылка спор закрыла.Все довольны, но было и такое,что так и не пришла, И что дарить кому-то свои деньги?