Стопудова• 12 января 2016

У кого такая курточка?

Очень интересует такая курточка http://www.walmart.com/ip/Healthtex-Baby-Toddler-G... кто то ведь брал уже. Она подойдет на пик морозов или это тоже евро зима? Где вообще заказываете не очень дорогие зимние костюмы( курточки) на пик морозов?
Тётушка Лошадь• 12 января 2016
Автор, простите))) ... а кто может выкупить с этого сайта, уж очень ’вкусные’ цены)))

автор Стопудова • 12 января 2016
Я точно не выкупаю.))) Просто писали про эту курточку и мне захотелось
Тётушка Лошадь• 12 января 2016
Ответ дляСтопудова

а что писали? на сайте описания нет((
Ксерокопия ночи• 12 января 2016
Вчера писали об этой куртке, хвалили, отзывы на сайте тоже хорошие
Ещё писали, что в прошлом году в феврале она по 5 у.е была
автор Стопудова • 12 января 2016
Ответ дляКсерокопия ночи

Вот вот где то начинали о ней писать, но я потеряла тему(((( А что писали она пойдет на лютые морозы ( ну наши -15 максимум) Не помните где была эта темка?
Ксерокопия ночи• 12 января 2016
Ответ дляСтопудова

вчера читала темку - но сама не найду и не помню, как называется даже, говорили куртка очень теплая и классная
автор Стопудова • 12 января 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Эх жаль я еще хотела последить за темой и потеряла(((( Пойду поищу! По моему она была в советах
автор Стопудова • 12 января 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Нашла! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1301399
Ксерокопия ночи• 12 января 2016
Ответ дляСтопудова
еще другую тему читала - тоже там было о куртке этой)

автор Стопудова • 12 января 2016
Ааа, я другую и не видела даже!(((((
sojruiha• 12 января 2016
У нас с Волмарта была курточка Фадет Глория 3 в 1 Их вместе (с поятежкой) не удобно было носить,носили отдельно куртку,отдельно подстежку там по моему идет основная куртка утепленная на синтепоне и нейлоновая подкладка,а подстежка двухсторонняя верх балоневая низ флис.Если кто нашел замеры сообщите
Ксерокопия ночи• 12 января 2016
я нашла обзоры курточек с подстежками - тоже на них смотрю, но смущает удобно ли с подстежкой этой
Ксерокопия ночи• 12 января 2016
http://shoptema.ru/obzor/walmart-dlya-detey-nedoro...
Ксерокопия ночи• 12 января 2016
http://mama-znaet.com/content/kurtka-3v1-healthtex... еще обзор
MaryMom• 12 января 2016
Подруга брала такую куртку для дочки, вместе две куртки носить неудобно. Дочка носит внутреннюю как деми куртку, а внешнюю как зимнюю, когда ходолно, поддевает под нее флисовую кофту. В принципе, за такие деньги курткой довольна.
автор Стопудова • 12 января 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Смутил этот отзыв
За все изделия прекрасно. Оно не так тепло, как я думал, что это будет, но к сожалению моя внучка не любит, как он подходит. Куртка внутри короткий, но внешняя оболочка больше и ни фитинг. Снег будет просто идти прямо до него. Таким образом, мы должны найти что-то с Lil лучше подходят.
Действительно не удобно что нет затяга внизу. и как написала девочка выше не удобно носить две куртки сразу, короче я решила подождать еще скидок, а если их не будет сильно не расстроюсь.