Мейк-ап форева• 12 января 2016

Лыжные куртки C&A Rodeo. Тёплые ли?

Хочу ребёнку на следующую зиму на возраст 2.5 года купить такую куртку, не замерзнёт?
И кто знает чем отличаются куртки между собой
http://www.c-and-a.com/it/it/shop/saldi/bambine-2-..."RODEO"%29
и
Интернет Бродилкин• 12 января 2016
Лыжные только для активного вида отдыха,в них тепло только при движении

автор Мейк-ап форева • 12 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Знаю, но в темах, где покупку зимней одежды для деток обсуждали, девочки вроде бы про эти куртки писали, что тёплые. Хочу услышать реальные отзывы.
Интернет Бродилкин• 12 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева

это максимум евро зима
автор Мейк-ап форева • 12 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это максимум евро зима

У вас есть такая куртка?
Цвиринь• 12 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

точно, просто ходить в них или стоять холодно
Интернет Бродилкин• 12 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева

У вас есть такая куртка?
Брала подобную,на термобелье и толстый флис при небольшом минусе хорошо на горку с санками бегать,но не в 2,5 года
МисисПропер• 12 января 2016
яб взяла первую.как-то была в их магазине
Лыжный костюм невнушил доверие(поетому беру красивую куртку и п.комбинезон с теплой спинкой)
astr• 12 января 2016
Они одинаковые, просто та, что дороже, типа фэшн коллекция.
92 вам будет мал.
kseniya25• 12 января 2016
у меня син уже 4 год носит такие куртки. других и не хочу. мне куртка очень нравиться и в носке и в стирке. не продувается

astr• 12 января 2016
Не замерзнет, если оденете правильно.
Реглан из смесовой ткани + флис, либо шерсть+акрил.
Если ре в принципе мерзляк - тогда не берите.
Мой в годик , сидя в коляске, в мембране не мерзнет.
astr• 12 января 2016
Автор, вы сами покупаете? Или через посредника?
suslik• 12 января 2016
поверьте мне, как посреднику с 7 летним стажем: этих курток навиделась немеряно))
на 2,5 г. она будет холодной-дитё ещё настолько активно постоянно мотается на улице.. а одевать под низ 3-4 слоя одежды - не вижу смысла - ребёнку некомфортно в куче одежды..
мой старший такие куртки начал носить где-то с 4 лет, когда на прогулках просто летал..

мне такие куртки ещё идеальны на температуру -5..+5, тогда можно и не особо шевелясь не замёрзнуть в ней.. но тогда на морозы покрепче надо ещё что-то посерьёзней..
автор Мейк-ап форева • 12 января 2016
Ответ дляastr
92 вам будет мал.

Почему 92 будет мал, они маломерят?
suslik• 12 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева

Почему 92 будет мал, они маломерят?

нет, лыжные наоборот большемерят на 0,5 - 1 размер
Сметчица• 12 января 2016
У меня ребенок с 2,9г носит каждую зиму лыжные сдельники и раздельные комбезы C&A и на прогулку и на лыжи, ребенок не мерзнет, качество супер.
Ребенок подвижный.
По размеру - я бы сказала идут в размер по росту.
р.92 примерно на рост 85-95см
р.98 на 95-105см
автор Мейк-ап форева • 12 января 2016
Ответ дляsuslik

Подскажите, пожалуйста, внутри просто подкладка или флис?
astr• 12 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева

Почему 92 будет мал, они маломерят?
Я поняла вас неверно. Думала сейчас дочери 2.5))
Вот тут посмотрите отзывы
http://zakupki-de.com.ua/reviews/id23628/Skioveral...