Чу Ча• 12 января 2016
Не пришла посылка с Алиэкспресс, до окончания защиты 5 дней
Отследить никак, дали номер не международной посылки, а внутренней китайской почты. Когда просить продление защиты, уже сейчас или еще дня 3 подождать?
Мир Мир Мир!• 12 января 2016
Ответ дляIshtar
мелочь идет без кода а потому не отслеживается. Но у меня сегодня приятный сюрприз в почтовом ящике нашла посылочку с пандорой. А ведь не отслеживалась, что в Украине
Пандора я так поняла поделка?
Вумна вутка• 13 января 2016
у меня из трех посылок (все заказы в один день) - только одна успела ’прилететь’ вовремя )))) две пришли уже после истечения срока защиты - я забыла пролить ))) но все ок, приехали )))
Невидимка• 13 января 2016
напишите продавцу, он скорей всего продлит срок истечения защиты.
у меня еще 3 посылки с 11.11 идут. продавцы продлили сроки.
Пушап Ми• 13 января 2016
У меня еще 6 посылкок с 11.11 никак не доедут. Прошу продлить еще на 2 недели, потом буду открывать спор на возврат
Носок судьбы• 13 января 2016
если не отслеживается - толку ждать?... открывайте спор и все. если приедет - закажите повторно но попросите не высылать посылку.