Бритоножка• 13 января 2016

Девочки работающие с гель лаками,подскажите,выгодно?

Какая себестоимость ,работая с хорошими лаками,что бы не економить на материалах?
С какими материалами работаете?
И какая у вас цена за вашу работу?))))
Может кто то делает маникюр,подскажите какой лучше взять стерилизатор для работы ?
Спасибо за ответы)))
Nata_69• 13 января 2016
Я хожу на маникюр со своими инструментами.

САМ_ТАКОЙ• 13 января 2016
Я думаю выгодно. Я

Я, как клиент, очень требую(уже даже не прошу)
1. Купите хороший стерилизатор
2. Не трындите по телефону, когда делаете маникюр
3.никогда, еще раз повторю, никогда не режте до крови
4. Если у Вас есть кошки/собаки, держите их в другой комнате
5. Если у Вас есть маленькие дети, тоже держите их в другой комнате(это для тех , кто работает дома), меня бесит, когда дети вытаскивают все из моей сумочки.
6. Когда беретесь делать педикюр и маникюр за деньги, хорошенько потренируйтесь на подружках и знакомых бесплатно!
Удачи!!!!