Аноним• 12 августа 2012
Вы любите своего мужа?
Результат:
вже голосів:
224 (68.71%)
Да
68 (20.86%)
Не знаю
21 (6.44%)
Нет
13 (3.99%)
Нет мужа
Белочкой зови• 12 августа 2012
Так дуже) кажуть так: якщо хочеш бути принцесою то спочатку зроби свого чоловіка принцом а тоді він в свою чергу зробить тебе принцесою)
vasilchenckoswetlana• 12 августа 2012
Очень ЛЮБЛЮ,даже не представляю,если бы мы не встретились,как бы я жила
Аноним
• 12 августа 2012
Ответ дляАноним
Я так и делала, превратила в короля, он привык, теперь сама из королевы превратилась в прислугу
Аноним
• 12 августа 2012
Ответ дляprorvemcya
да,не понимаю,как выходят замуж без любви
Иногда она проходит...
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляmikey mouse
Точно подмечено.
Значит ее и не было. Было что угодно но только не Любовь. Страсть, увлечение, розовые очки.
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляАноним
Если бы не ребенок, который папу обожает, уже давно не жили бы вместе...
Стильные вещи• 12 августа 2012
Ответ дляtar-anna
Чудесная фраза
Счастливое замужество — это когда смотришь на проходящего мимо красивого мужчину, так смотришь, смотришь… и думаешь — блин, куртка классная, надо мужу такую же купить
согласна
Резвая лошадка• 12 августа 2012
Ответ дляtar-anna
Чудесная фраза
Это про меня:)
Аноним• 12 августа 2012
Любовь, это когда твоя половинка пыхтит в туалете, а тебя это не раздражает так как он самый дорогой для тебя человек (вспомнила недавнюю тему про туалет...)
Любовь это когда человек делает для тебя всё, чтоб тебе было удобно с ним жить и ты в свою очередь делаешь тож самое.
Очень люблю мужа, хоть он и косячит иногда, а кто не косячит, всё равно он самый лучший.
Ответ дляАноним
в точку ;) Люблю ценю и балую
Сиреневенькая• 12 августа 2012
люблю, и он меня, НО...бывает как разозлит.....а потом понимаю, что проблема не в нём, а во мне!!!если вышла ТЫ замуж, думаешь , что не такой!!значит проблема в ТЕБЕ!!!!