Аноним• 12 августа 2012
Вы любите своего мужа?
Результат:
вже голосів:
224 (68.71%)
Да
68 (20.86%)
Не знаю
21 (6.44%)
Нет
13 (3.99%)
Нет мужа
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляNata Li
Значит, любви не было (не любили оба или кто-то один, или любовью считали страсть, сексуальное влечение). Любовь - это Бог, а Он вечен)
Какой Вы счастливый человек,как и большинство здесь.А бывает такое,что выходишь замуж по любви ,любишь искренне и преданно.А он наплюёт в душу так,что смотришь на этого человека и не верится,что когда нибудь он был совсем другим.Можно сколько угодно искать причину в себе,но так её и не найти.Не зря говорят,что от любви до ненависти один шаг.Так что не нужно так категорично утверждать,что любви не было...
Кукусик• 12 августа 2012
Ответ дляtar-anna
Чудесная фраза
Счастливое замужество — это когда смотришь на проходящего мимо красивого мужчину, так смотришь, смотришь… и думаешь — блин, куртка классная, надо мужу такую же купить

Ответ дляАноним
Я обычный человек, поверьте мне. У меня тоже бывало и бывает всякое. Мы все ожидаем от брака каждодневного праздника, не умеем разговаривать друг с другом, решать проблемы сразу же после их возникновения, не понимаем, что поступаем неправильно и т.д.
Если у Вас проблемы в семье - сходите в церковь, к семейному психологу. Почитайте книгу ’Хижина’ (автора не помню..).
Кукусик• 12 августа 2012
Ответ дляNata Li
Мы все ожидаем от брака каждодневного праздника...
Не все...
Ответ дляАноним
Когда любишь-легко прощаешь.
Мы бы ребенка своего простили за что угодно. Потому что любим искренне....Так же и с мужем, но оттенок любви другой)))
vasilchenckoswetlana• 12 августа 2012
Ответ дляtar-anna
Чудесная фраза

правильно сказано
Аноним• 13 августа 2012
Что-то не верится, что такое количество людей живут в полном счастии......
Аноним• 13 августа 2012
Ответ дляАноним
Счастье не может быть полным. Оно такое разное для всех)
Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляprorvemcya
да,не понимаю,как выходят замуж без любви
Я так думала в 17 лет. Вышла замуж в 28 за того, кто меня любит. Так легче жить. А вообще... завидую тем у кого обоюдные чувства - это очень сильная сила и прекрасная!!!
Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляtar-anna
Чудесная фраза
Точно!

irina_trem• 18 сентября 2012
Ответ дляtar-anna
Чудесная фраза

Аноним• 02 ноября 2012
тоже ребенок держит,а так прибила бы давно,без малейшего сожаления...А так хочется любви и уважения...
Infinity5555• 03 января 2013
Есть маленький ,но верный тест для тех,кто сомневается. Закройте глаза и представьте образ мужа, вот стоит он перед вами такой,какой есть, уберите все его и достоинства, и недостатки, забудьте на минуту все обиды, претензии и т. д. И спросите себя, смотря на образ - ты мне нужен?
Периодически у самой возникает чувство,что это не любовь, а какая то привычка уже.Мужа своего я люблю, но бывают моменты когда думаю,что способна любить сильнее и меня возможно могут любить сильнее тоже. Есть один важный момент на мой взгляд,если не хватает внешнего источника любви (тот же муж к примеру),у нас проблема в недостатке любви к себе самой. Я бы в свою жизнь добавила страсти к жизни скорее,чем к мужу,ее мне иногда точно не хватает.
alkvitchenko• 08 апреля 2013
Ответ дляАноним
Я так и делала, превратила в короля, он привык, теперь сама из королевы превратилась в прислугу
согласна!