Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста!
Я продала рюкзак. Через 10 дней покупатель звонит и говорит, что он полинял. Да так, что все руки синие. В объявлении написано, что течение 14 дней, при сохранении упаковки приму товар. Как мне знать каким образом покупатель стирал вещь? Может он сам испортил этот рюкзак? А сегодня покупатель написал, что отправил мне полинялый рюкзак и ждёт товар другого качества.
Подскажите, как поступить. Рюкзак китайский, цена 330грн.
Татьяна И.Л• 13 января 2016
Моя дочка недавно купила рюкзак у производителя, значительно дороже, чем у вас. Гарантию дали только на швы. На все остальное - нет, поскольку неизвестно кто и как его эксплуатирует.
Ответ дляМао_Мяо
возможен обмен в течении 14дней нового ,неиспользованного товара,если не подошел по цвету,форме...
А покупатель пользовался,значит он утратил право на обмен товара. Отказ.
Спасибо большое! Всё-таки чувствуешь себя ’нехорошим человеком’. Я по телефону предложила ей бросить 100 грн, как компенсацию, хотя я не знаю как использовался товар. Она отказалась. А сегодня написала, что отпавила мне рюкзак и ждёт замену.... Я никогда с таким не сталкивалась. Был один раз возврат - не понравился товар, конечно я вернула деньги! А тут... Советуете не забирать с почты?