Аноним• 12 августа 2012
Можно ли подать в садик мед. карту, которая оформлена в другом городе?
Оформляю ребенка в дет.сад в Киеве в Сятошинском районе. Делаю мед.карточку.
Можно ли, чтобы карточка была оформлена педиатром и дет.поликлиникой из другого города?
Так сложилось, что иммунолог святошинского района не дает нам согласие на посещение дет.сада, а вот в поликлинике другого города (где ребенок находится сейчас у бабушки) сделают нам карточку для сада в нужном виде.
вот и вопрос, можно ли в сад предоставить мед. карточку, которая оформлена в другом городе?
Микки Маус• 12 августа 2012
Можно!
Мы тоже готовимся в сад.Прописаны в Киеве,а живем в Киевской области и в сад пойдем в области.Медосмотр проходим не по месту жительства и не по месту прописки а в частной клинике-там нам дают заключение.В сад берут без проблем.
Александра84• 12 августа 2012
мы так подавали, всё зависит от мед.сестры и директора садика. Вы в праве сами выбирать врача, нет ни одной нормы ограничивающей это право. Но, у нас в стране всё может быть.
Микки Маус• 12 августа 2012
Ответ дляАлександра84
Вы правы 100%.
Аноним
• 12 августа 2012
Фух, буду звонить заведующей сада, договариваться чтобы взяла нас с карточкой, оформленной в другом городе.
А то наш иммунолог со святошинского района пишет в карте, что ребенок здоров, но из-за отсутствия прививок посещать дет.сад не может.
Капец!
Сделать бы ей все прививки сразу, пусть радуется этому благу, у неё видите ли все 4 внука привиты, дай Бог им здоровья))
Капец!