Осторожная• 13 января 2016

Какой состав ткани свитера хороший?

Посоветуйте, пожалуйста, какой должен быть(примерно) состав ткани у вязаного свитера-гольфа, чтоб он был тёплый, мягкий, приятный к телу и не колючий? Что должно быть и чего быть не должно.
Всегда покупала такие вещи на ощупь. А тут же так не получится=) можно ориентироваться только на состав.
Спасибо всем!
Курочка-чубаточка• 13 января 2016
100 %шерсть мериноса

Пэрисхилтонша• 13 января 2016
Идеально кашемир или шёлк+ кашемир
Дама с собачкой• 13 января 2016
якщо з бюджетніших варіантів, то може бути котон + акрил + альпака, з дорожчих - мерінос, кашемір.
Воздух в банке• 13 января 2016
шерсть, кашемир, шерсть мериноса, хлопок, шелк - хорошо
вискоза, акрил, полиэстер - плохо.
гугл - хорошо
Воздух в банке• 13 января 2016
помню, продавала тут 100% кашемировый гольф всего за 400 грн новый, и какая-то курица написала мне ’я не понимаю таких цен на КОФТЫ’
Саша141274• 13 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
поддерживаю вас . Я тоже продаю с Великобритании свитера (пролеты) меринос один и 100% шерсть ягненка другой так кричат дорого .Качество супер -ношу с удовольствием . Цена сайта Жду опять посылку .
Пальметто• 27 января 2016
Шерсть 100%-ная или полушерсть. И они не обязательно колчие, все зависит от обработки нитки.