Я не на долго• 13 января 2016

топовая тема вам о чем-то говорит?

собственно, что именно она в топе и в самом верху?
Пропеллер на 6 персон• 13 января 2016
В традициях советчицы, а что?

Остановщица• 13 января 2016
и главное никто не требует единую тему о средствах гигиены)
Сосулька• 13 января 2016
Об уровне нашего населения увы
бЭйбА• 13 января 2016
я в шоке до сих пор((( Советчица деградирует...
Мая твая не панимать• 13 января 2016
Спустя год на советчице уже не удивляет,здесь и не такое увидишь.
автор Я не на долго • 13 января 2016
Ответ дляМая твая не панимать
вот не соглашусь, всегда было интересно выборочно почитать, но сейчас как не зайду, так и не за что зацепиться.
Гопница-Советчица• 13 января 2016
Ответ дляЯ не на долго

То-же самое. Почитать не о чем, темы такие, что даже заходить не хочется. Очень часто повторяются - неужели нельзя пролистать ленту тем?
А по-поводу топовых тем - значит читают, раз в топе. Кто-то заходит ’поржать’, кто-то высказать свое ’фе’, но заходят же! Я лично очень редко читаю топовые темы - неохота читать несколько страниц комментариев.
автор Я не на долго • 13 января 2016
Ответ дляГопница-Советчица

вот на счет темы повторяются, то меня тоже такие как вы удивляют, кто следит за темами и их повторами. за все года, что я здесь, я ни разу даже не подумала о том, что тема повторилась, повторялись темы, наверное, с наиболее наболевшими вопросами, поэтому если и меня они интересовали по поиску искала все и все читала.
Стервочка• 13 января 2016
Мне показалось, что уровень ума в этой теме измеряется умением заворачивать это в бумажку. Такие самые умные обзывают других и брызгают слюной. Сама, конечно, не лучше - отписалась, помогла тему в топ поднять. Пора и у нас на работе заблокировать советчицу.

автор Я не на долго • 13 января 2016
Ответ дляСтервочка
я не читала тему и не заходила, мне хватило, что это в топе.
Стервочка• 13 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
Я читала (работаю, начальник в отпуске) первую стр и потом попала на ответ специалиста (девушка работает на очистных сооружениях), которая утверждает, что для экологии глубоко всё равно, на каком этапе такой мусор попадёт на свалку. Сантехники тоже всех успокаивают. Но какой отпор им дан от советчиц! Позорище.
автор Я не на долго • 13 января 2016
Ответ дляСтервочка
в смысле отпор? не поняла...простите.