Мастер Класс• 13 января 2016
Короткая линия жизни! Кто разбирается зайдите пожалуйста (
Короткая линия жизни на левой руке! На правой длиннее! Прокоментируйте! Утешити´
Лика-прилипка• 13 января 2016
у мужа моего тоже очень короткая на левой и у друга одного, как-то ржали что недолго осталось... пока все живи, и Вам долгих лет

Мастер Класс
• 13 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка

Спасибо! Есть свои страхи о которых страшно рассказывать близким ((((
Татьяна-женский мужской трикотаж• 13 января 2016
Длина линии жизни не является показателем длительности жизни,а только жизненной энергии.Если вы правша,то ориентируйтесь на правую руку,это отражает вашу реальную жизнь,а левая это то что дано по судьбе.Линии могут меняться в течении жизни и удлиняться ,и даже появляться, и исчезать.Так что не переживание,все хорошо!!!!
Лика-прилипка• 13 января 2016
Ответ дляМастер Класс
честно говоря, меня тоже напрягло когда первый раз увидела, хоть я не суеверна)), но не буре дурного в голову, кто знает где и когда нас настигнет....
Есть хороший хиромант,к которому обращалась,но он в Запорожье.
Оябунчик• 13 января 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Может знаете, что значит линия жизни, которая в конце расходится в разные стороны?
Зарядка для хачапури• 13 января 2016
Ниже запястья есть так называемые ’браслеты’ - это и есть ваши годы жизни, каждый браслет 20-25 лет, сплошная линия - легкие периоды жизни, цепочкой - трудные.
Ответ дляОябунчик
В конце перед запястьем?Если там,т это эмиграция.У меня и мужа такая,когда узнала-рыдала как белуга:)так люблю Украину....
Оябунчик• 13 января 2016
Да там, при чем на обеих руках. У сына так-же младшего. И у сестры родной.
А у мужа и старшего сына нет такого. Это что ж получается? Чувствую теперь и я реветь буду...
Ряженка• 13 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
блин, у меня две линии и обе цепочками.... это мне еще лет 10 осталось пожить ((((
Ряженка• 13 января 2016
сижу изучаю руки, они разные... не обращала внимания, при чем одна линия посредине слева есть, а на правой руке нет, так интересно что это прошло мимо меня... радоваться или плакать
А не подскажете может где то он лайн рассказывают? Ну фото рук выслать и хоть что то расскажут
Ответ дляОябунчик
Если хотите точно узнать,обратитесь лучше к профессионалы,а сами себя не накручивайте.Я когда узнала,хиромант смеялся и долго не мог меня успокоить...так плакала.Но прошло пол года и муж уже живёт в другой стране,а я теперь катаюсь:)
Ответ дляРяженка
Бесплатно нигде не расскажут,эти знания нарабатываются годами.А книг в инете достаточно,есть очень доступные....можно все понять.Ричард Вебстер хорошо пишет.
Оябунчик• 13 января 2016
Боюсь знать больше положеного) Вам- спасибо за поддержку!
Ответ дляРяженка
У меня есть координаты хироманта толкового,но он в Запорожье.Но можете у него узнать,может он и работает по скайпу или ещё как.Знаю что часто ездит в Киев,Москву и в Европу.
Ряженка• 13 января 2016
Спасибо, сейчас поищу, мне интересно стало, никогда не обращала внимание на это
Мастер Класс
• 13 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
О. Тогда мне жить до 75)))))
Ряженка• 13 января 2016
спасибо, что отвечаете.
Узнайте пожалуйста. Я так понимаю, что Вы пользовались его услугами?
Ответ дляОябунчик
Пожалуйста:)Хиромант,это не гадалка.....нам очень помог.Он может подсказать,на что обратить внимание по здоровью,в какой сфере луче себя реализовывать,указать на сильные стороны и над над чем в характере нужно поработать,для достижения успеха.Я ему очень благодарна,что помог мне сдвинуть мужа с насиженного места.12 лет работал на одном месте ,зарабатывал 3-4 тыс. грн,теперь все изменилось.....:)
Ответ дляРяженка
спасибо, что отвечаете.
Я дам вам телефон,позвоните -узнайте.Дмитрий Довганчук т. 050 9918241.Можно сразу не дозвониться,но вы пробуйте....бывает занят или в отъезде.О нем есть инфа в инете-можете почитать.
Ряженка• 13 января 2016
по ФИ первая же сслыка в гугле на статью о нем..... и я влюбилась))))))) прелесть
Оябунчик• 13 января 2016

Ряженка• 13 января 2016
))) все работа пропала...
уже и к зеркалу вставала.... потому что оказывается разводы оставляют под левым глазом морщинки и.т.д.
у него и группа в вк есть...
только вот спрашивать его аж страшно, наверное цены заоблачные
у него и группа в вк есть...
Ответ дляРяженка
))) все работа пропала...
у него и группа в вк есть...
Мы были с мужем в прошлом году,брал 300 грн с человека.Думаю что не много за час работы.Может сейчас и подорожало немного....не знаю.
Оябунчик• 14 января 2016
Второй день не выходит Ваша история из головы. Напишите пожалуйста- Хиромант Вам предсказал и страну, в которую эмигрируете и возраст, в котором все это произойдет?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 14 января 2016
Ответ дляОябунчик
Нет,конечно...:)вряд ли страну можно увидеть по линиям.По поводу возраста сказал,что после 40 и после того как родителей (одного или двух- не поняла)не станет.Мне 38,мужу 41.Пока муж работает в Москве,а что дальше будет-я не знаю.
Оябунчик• 14 января 2016
Спасибо большое, что поделились. Удачи Вам и супругу во всех начинаниях!