Король дивана• 09 октября 2025
Почему знаменитости не делают пластику?
Вот к примеру у киры найтли маленькая грудь, и при этом есть финансовая возможность увеличить её. Неужели она этого не хочет? Ну или барбара стрейзанд. почему она не переделала свой некрасивый нос?
Слоник-тоник• 09 октября 2025
они в другом ее делают, у каждого свои потребности) и то для вас может маленькая грудь и страшный нос, а для ник ок
Король дивана
• 09 октября 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Ну у барбары нос свисает, это недостаток
Слоник-тоник• 09 октября 2025
Ответ дляКороль дивана
это ее изюминка по итогу
Безпорадна Кроко• 09 октября 2025
Потому что у них нет комплексов и проблем с головой в отличии от вас. Только лимита бежит колоть морду и резаться когда деньги появились
Колишня муза• 09 октября 2025
Ответ дляКороль дивана
Актеры и певцы именно на внешности сколотили свои состояния и по контракту им запрещено менять внешние данные. Есть очень минимальные вмешательства, чтоб не менять особенности. Также запрещены уколы, которые влияют на мимику лица
Слоник-тоник• 09 октября 2025
Ответ дляНа циголках
Вы уже переделали свою грудь?
левую да, правую чуть позже
Король дивана
• 09 октября 2025
Ответ дляНа циголках
Вы уже переделали свою грудь?
У меня от природы 3 размкр
Кстати , читала про актрису из Грязных танцев , она была после фильма на пике популярности и сделала ринопластику
И все , потеряла изюминку , никуда ее больше не приглашали так что Барбара может свою фишку не захотела терять ну и Кира , на некоторые роли нужны хрупкие барышни , в пиратах карибского моря с имплантами смотрелось бы странно
Слоник-тоник• 09 октября 2025
Ответ дляМиззери
у Киры все пропорционально, вообще с большой грудью ее как-то не представляю)
Слоник-тоник• 09 октября 2025
Ответ дляМиззери
Согласна , как-то странно было бы
У нее типаж хрупкий
Барбара без ее носа тоже потеряла бы шарм
У нее типаж хрупкий
да, так выше тоже написала. считаю одна из изюминок Барбары это как раз не классическая красота, в этом шарм
ДлинноНожка• 09 октября 2025
Я как женщина с маленькой грудью и сверху тонкая, размер хс, скажу никогда я не хотела силиконовую грудь ни дня!
Мне нравится как я выгляжу
Ответ дляСлоник-тоник
Я читала отзывы на Дракулу нового
Двоякие , я сама не смотрела но удивила претензия что у героини огромный нос
Я даже загугли актрису, нифига не огромный
Такая тупость оценивать фильм по носу героини главной, нос большой -Дракула все , не влюбится 🤣🤣
Слоник-тоник• 09 октября 2025
Ответ дляМиззери
Я читала отзывы на Дракулу нового
красивая актриса, где они большой нос увидели, цирк))...я смотрела фильм, норм, романтика)
ДлинноНожка• 09 октября 2025
Ответ дляя Кукарача
Ложиться под нож не все хотят наверное
Не все даже понимают зачем!
Бесбардак• 09 октября 2025
Ответ дляКороль дивана
У меня от природы 3 размкр
А форма, а соски не страшные?
На циголках• 09 октября 2025
Ответ дляКороль дивана
У меня от природы 3 размкр
И что?) Кристина Риччи уменьшила грудь, к примеру (не по эстетическим соображениям).
На циголках• 09 октября 2025
Ответ дляМиззери
Я читала отзывы на Дракулу нового
Извините, но это только говорит о том, что вы читаете)
Бентливуман• 09 октября 2025
Это кто пластику не делает? На мэган Фокс посмотрите, Джоли тоже поправляла себя, хоть и не так явно, муж той, что с акулой на отмели боролась, не помню фамилий, где-то видела его фото до и после. Это так кого сразу вспомнила
Король дивана
• 09 октября 2025
Ответ дляБесбардак
А форма, а соски не страшные?
Красивая форма и соски
Грушки-яблочки• 09 октября 2025
Правильнее вопрос было бы поставить так; Почему некоторые знаменитости не делают пластику? Преимущественное большинство как раз делает, и даже излишне.