Giovanni00• 13 января 2016
Девочки! Как правильно перевести рубли в гривны и доллары в гривны? Подробнее
Девочки! С математикой не дружу! Гугл выбивает всякое но не верное! Пожалуйста напримере подскажите как все таки перевести рубли в гривны и в доллары и наоборот!
КОНВЕРТЕР ВСЕ НЕ ТО! ВСЕМ СПАСИБО.
Ответ дляAni_i_ta
Смотрите курс рубля к гривне,допустим рубль 0,35 (по Пумб я смотрю) и количество своих рублей умножаете на 0,35 и получаете сумму в гривнах.Если гривны в рубли то количество гривен делите на 0,35.И так смотрите по курсу
напримере покупка, продажа можете написать!
Ответ дляostrov83
Дол в привате 24.40 (100дол-2440грн)
спасибо, за это я и так вкурсе.
Ответ дляGiovanni00
Сама в этом не сильна,выбираю что мне выгоднее))Рассчитайте и по покупке и по продаже и выберите что вам выгоднее,т.к.наприме ря еще потом через обменник с киви рубли на карту перевожу.Сама в математике не очень)
Ответ дляAni_i_ta
спасибо за попытку.
просто если через бнк менять, не я выбираю, а считают они.
Я думала здесь всезнайки и умнички, а как оказалось все наоборот!