Фамильная фондюшница• 13 января 2016

Дышащие коты Perfect Petzzz где посмотреть?

Хочет дочка котенка дышащего. Цена не маленькая. Хотелось бы глянуть на него в живую. Может кто подскажет где в Киеве (район Отрадного) можно посмотреть
Разумная Губка• 13 января 2016
В будынке играшок ? На индустриальном
Любимка-анонимка• 13 января 2016
не берите(у нас была собака, она как кирпичи и еще тот дыхательный апарат шумно работает
лучше купите ребенку фур риал френдс)
автор Фамильная фондюшница • 13 января 2016
Ответ дляРазумная Губка
В будынке играшок ? На индустриальном

Это в Материке который?
Разумная Губка• 13 января 2016
У нас лошадка была ;)
Разумная Губка• 13 января 2016
Ответ дляФамильная фондюшница

Это в Материке который?

Да , только я не знаю есть там они или нет. Но на самом деле игрушка не очень интересная , у нас лошадка была , ну дышит себе и дышит, морковку чвакает и погладить можно, тогда она фыркает. Ну то такое , моя тоже хотела вот и купили.
Разумная Губка• 13 января 2016
Нет;) не такая у нас . у нас даже интересее была чем кот;) мы такого на др подружке дарили. Он на кассе будынке обычно лежал .