Ду да ду да ду• 13 января 2016
Закончился срок действия карты Ощад,а на ней детские,как быть?
Карточка Ощадбанка до 12/2015 года,получать мне еще до мая детские. Мне просто продлить надо или заказать новую карту? Спасибо
Бывает и такое• 13 января 2016
идите в банк снимайте остаток или переоформляйте-продлевайте..автоматически перекинутся
Анонимарик• 13 января 2016
Йдете в банк,пишите заяву,вам напротязі 2-х тижнів виготовлять нову,приходите забираєте.
Гадаю на Таро и рунах• 13 января 2016
если карты еще нет, просто снимите деньги по паспорту в отделении банка и переоформите карту..
Зубная фея• 13 января 2016
Ответ дляАнонимарик
’На протязі’ это ’на сквозняе’. ПРОТЯГОМ!
всегдаДаДа• 13 января 2016
Как только падают детские деньги на ваш счет в банке, карта автоматом перевыпускается и недели через две ждет вас в отделении.
раньше ходила заранее писала заявление на переоформление, потом мне объяснили и если вам деньги срочно не нужны, можно не ходить туда лишний раз.
Нарисовалось• 13 января 2016
Ответ дляЕлена8428
В банке уже должна быть ваша новая карта.
вернo! у меня так былo,
автoр не беспoкoйтесь!