Лунтик-паунтик• 13 января 2016
Золотой муж – импотент?
Девочки, не знаю, что вы насоветуете, однако просится тема высказаться.
У меня очень хороший муж. В приличной должности. Нормально зарабатывает. Любящий, внимательный. Не гулящий. Короче, пример для подражания. Нам очень комфортно и весело вместе.
При всех достоинствах – не «ах» в постели. Темперамент – 0. На первых годах жизни был очень активный. Потом пыл умерил. Сейчас же бывают перерывы без секса до 3-х месяцев (не шутка). Сложно возбуждается. Член мягкий. Полная апатия к процессу. Если и есть секс, очень скучный!
Чтобы «расшевелить» МЧ нужно очень хорошо мне постараться (в том числе, орально). Это тоже надоедает, так как я женщина и не хочу постоянно «подкатывать» первой.
Когда планировали ребенка (не могла забеременеть 4 года), с боем посетил врача. Пропил много препаратов для потенции и для сперматогенеза. Ставили хронический простатит. Ребенок у нас сейчас есть и лечится он даже не думает.
Много было у нас с ним разговоров на эту, больную, тему. Два варианта – муж говорит, что все у нас наладится (и, естественно, все так и продолжается), или уходит в себя….
Нам еще даже 40 нет. Как жить дальше, с любимым замечательным мужем…БЕЗ СЕКСА?!
Кубик Рубика• 13 января 2016
Мне б такого
Мой три раза в день, хотя уже за 40. Затрахал, а я выспаться хочу...
ПоЗиТиВнАя• 13 января 2016
Что вам можно посоветовать, если вы уже с ним это обговаривали? Ничего не наладится, без лечения простатит никуда не денется. Даже у здоровых мужчин начинаются проблемы с возрастом, а тут... А по утрам есть эрекция у него, не обращали внимания?
Лунтик-паунтик
• 13 января 2016
Ответ дляПростоваля
лучше без секса, чем без мужа
У меня даже мыслей нет его бросать... Он лучший мужчина в мире! Есть проблема, и я хочу найти ей решение...
Лунтик-паунтик
• 13 января 2016
Ответ дляКубик Рубика
Мне б такого
Круто
Лунтик-паунтик
• 13 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Есть. Но не всегда.
Marina_Rayskaya• 13 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Там нужна совсестная работа. Вы одна все не осилите. Говорите с ним так много как можете, объясняйте что Ваши разговоры это не просто болтовня, а способ сохранить семью. Если конечно дело только в простатите, а не в другой женщине или полной потере интереса к Вам.
Гордая_птичка• 13 января 2016
блин подсыпайте лечение в еду ,а по выходным виагру))))))
Не ну а шо
У меня у муж было на подобии,но потом как-то наладилось.К доктору ваще не хотел!
Не ну а шо

Простоваля• 13 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
пусть вас удовлетворяет ) я своему так и говорю: если ты сегодня не хочешь, то я тебя вычёркиваю!
Лунтик-паунтик
• 13 января 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Другой нет. 100%
Простоваля• 13 января 2016
Ответ дляГордая_птичка
Не ну а шо

простатит обязательно массажем лечат (в том числе). его в еду не подсыпешь...
Лунтик-паунтик
• 13 января 2016
Ответ дляГордая_птичка
Не ну а шо

Как наладилось? Лечили?
Лунтик-паунтик
• 13 января 2016
Ответ дляПростоваля
Сказал, что только через его труп. Дурак....
ПоЗиТиВнАя• 13 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Есть. Но не всегда.
Видите ли, это первый признак по-которому определяется импотенция. У здорового мужчины репродуктивного возраста должна быть обязательно утренняя эрекция. Это не зависит от темперамента, это просто физиологическое. Её отсутствие говорит о том, что сексуальная функция нарушена. Может быть вам поискать врача и переговорить пока хотя бы самой о проблеме. Может он хоть посоветует с чего начать решать проблему.
Простоваля• 13 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
мы в 28 лет лечили. массаж - жесть, конечно, но помог нереально!
Вилами по воде• 13 января 2016
Автор вы маленькая.Секс надо искать в другом месте и счастливо жить с мужем.Ну геть не хитра жиночка
Гордая_птичка• 13 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как наладилось? Лечили?
Нет не лечили ,просто как-то прошло.И не пьёт алкоголь когда секс намечается.
Но против больниц страшно,не давно занёс инфекцию (работа грязная),пришлось лечить дома ,никак не могла уговорить,а серьёзно болело !
Лунтик-паунтик
• 13 января 2016
Ответ дляПростоваля
Я видела в продаже (секс-шоп) приборы, для эротического массажа простаты. На это тоже не идет. Говорит, что такой х’’ней не будет заниматься....
Гордая_птичка• 13 января 2016
Ответ дляВилами по воде
Ну не все так могут,я на других мужчин не могу смотреть ,бееее..
Простоваля• 13 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
он у вас не *реальный пацан*, случайно?
Лунтик-паунтик
• 13 января 2016
Ответ дляВилами по воде
У меня уйма поклонников. Но я ’гамноедка’. Не смогу потом спокойно жить. Меня чувство сдыда будет грызть постоянно...
Лунтик-паунтик
• 13 января 2016
Ответ дляПростоваля
он у вас не *реальный пацан*, случайно?
Нет. Он у меня руководитель учреждения. Очень образованный (2 высших с отличием). Короче, МОЗГ!
Гордая_птичка• 13 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Самый хороший СОВЕТ!!!
Простоваля• 13 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
если мозг, то должен этим мозгом понять, что простатит - это не только отсутствие секса!
Лунтик-паунтик
• 13 января 2016
Ответ дляПростоваля
поэтому я и написала, что это единственная, но сложная проблема нашей семьи.
Самое главное - что муж считает, что 1 раз в 2 месяца, это нормальная частота для супругов.
Его не волнует эта тема...
Я бы хотела второго ребенка со временем.... Но с таким количеством секса, даже ребенка зачать невозможно.
Его не волнует эта тема...
Простоваля• 13 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Его не волнует эта тема...
дело даже не в вас, и не в ребёнке, дело в том, что так и до рака недалеко, и общее состояние и качество жизни очень страдает (если дело в болезни, а не в очень низком темпераменте и любовнице, конечно)
Гордая_птичка• 13 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Его не волнует эта тема...
Блин,ещё и разные темпераменты...Мне тоже 1-2раза достаточно (мне 32),но мужу то нет...
Вумна вутка• 13 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
вам результат нужен - так не спрашивайте, купите - и в дело! С голой жопой не ускачет! А так вы ему страху нагоняете и ему беспокойство передается. Он же мужик, редко. но хочет,они все замороченные на своем писюне. Хотите жить - решайте проблему, подкатывайте и чпокайте его сами. Был бы гуляка - тож бы возбухали и еще лечились. Вообще радуйтесь, у других и такого нет!
Дежурный по кухне• 13 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Другой нет. 100%
Вот и мне кажется, что есть другая(((( Ну у моих знакомых уже два случая таких, и мужья золотые, хоть геморрой лечи, а на жену не встаёт, типа ооочень устаёт на роботе, у одного любовница 9 лет у второго 11. Знаю это не понаслышке так как дружу с их женами и их любовницами(((( ну и с ними