Лунтик-паунтик• 13 января 2016

Золотой муж – импотент?

Девочки, не знаю, что вы насоветуете, однако просится тема высказаться.
У меня очень хороший муж. В приличной должности. Нормально зарабатывает. Любящий, внимательный. Не гулящий. Короче, пример для подражания. Нам очень комфортно и весело вместе.
При всех достоинствах – не «ах» в постели. Темперамент – 0. На первых годах жизни был очень активный. Потом пыл умерил. Сейчас же бывают перерывы без секса до 3-х месяцев (не шутка). Сложно возбуждается. Член мягкий. Полная апатия к процессу. Если и есть секс, очень скучный!
Чтобы «расшевелить» МЧ нужно очень хорошо мне постараться (в том числе, орально). Это тоже надоедает, так как я женщина и не хочу постоянно «подкатывать» первой.
Когда планировали ребенка (не могла забеременеть 4 года), с боем посетил врача. Пропил много препаратов для потенции и для сперматогенеза. Ставили хронический простатит. Ребенок у нас сейчас есть и лечится он даже не думает.
Много было у нас с ним разговоров на эту, больную, тему. Два варианта – муж говорит, что все у нас наладится (и, естественно, все так и продолжается), или уходит в себя….
Нам еще даже 40 нет. Как жить дальше, с любимым замечательным мужем…БЕЗ СЕКСА?!
автор Лунтик-паунтик • 13 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне

Вот и мне кажется, что есть другая(((( Ну у моих знакомых уже два случая таких, и мужья золотые, хоть геморрой лечи, а на жену не встаёт, типа ооочень устаёт на роботе, у одного любовница 9 лет у второго 11. Знаю это не понаслышке так как дружу с их женами и их любовницами(((( ну и с ними
Не буду долго описывать почему, но я знаю, уверена, нет у него другой.

Баба Яга• 13 января 2016
когда то тут кто то написал, что не может у двоих не быть секса!! у кого то одного он обязательно есть, и вы знаете стала замечать что это так, у кого то одного он есть))
в вашем случае мне кажется только к врачу, и жизнь наладится))
Капитошечка• 13 января 2016
У меня у двух знакомых тоже самая история....все как описали вы.В итоге у обоих со временем всплыли любовницы.Скандалами обошлось део и опять живут.А так-да,не всавало на жен,редкий секс.Как оказалось они пилили других на стороне и вся потенция туда уходила.

так что я бы не была так уверенна.
Дежурный по кухне• 13 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик

Ну то что Вы так уверенны это замечательно!!! Очень надеюсь, что это так!!!!!
Пацака-задирака• 13 января 2016
У моего диагноз хронический простатит уже лет двадцать. Несколько раз проходил курсы лечения - пофиг. Потенции это не мешает (каждый день утром и вечером - это в обязательном порядке). А вот качество спермы - не очень. Долго не могла забеременеть, вот и лечился.

Так что может дело в темпераменте, а не в простатите.
Красавица писяная• 13 января 2016
У меня точь в точь как у вас. ТОлько мы уже 3 года без секса. Но и мне не очень то уже надо. ТОли привыкла, то ли отвыкла.
В остальном - мы семья для подражания, нам все завидуют и никто не знает что у нас вот такая проблема, иначе не завидовали б.
Красавица писяная• 13 января 2016
Ответ дляКубик Рубика
Мне б такого Мой три раза в день, хотя уже за 40. Затрахал, а я выспаться хочу...
по хорошему вам завидую ))

ПочтальЁнша• 13 января 2016
Очень близкая тема для меня... я встречаюсь с молодым человеком уже около 2 лет. Мы оба в разводе. Он хороший человек, умничка и т.д. - ну вообщем мне все подходит, но есть одно но...- это проблемы в сексе. Ему также как и Вашему мужу секса НЕНУЖНО и проблемы с эрекцией, и я почти всегда первая. Очень часто думаю о том, что пора заканчивать такие отношения, но все же во всех остальных аспектах чудесный человек. Пробывала с ним поговорить на эту тему - не задалось как то. Вот такие дела...Пока жду, может что-то вырулится....
Вилами по воде• 13 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня уйма поклонников. Но я ’гамноедка’. Не смогу потом спокойно жить. Меня чувство сдыда будет грызть постоянно...
Ну тогда это ваши проблемы
Первая леди колхоза• 13 января 2016
Ответ дляКубик Рубика
везет!!!!
Дежурный по кухне• 13 января 2016
Девчонки, вот читаю я ваши коменты и охреневаю, пишите, идеальная семья но секса нет или уже не нужен.... вы чего для галочки живете для отзывов вКонтакте или мнения соседей и друзей. Вам любой нормальный врач скажет, если у молодой женщины нет нормальной сексуальной жизни то капец ее здоровью, Вы чего, девчонки?! На хрен такие идеальные семьи, это вы сейчас молодые и здоровые, а пройдёт пару лет и пойдут сюрпризы по-женски. И извините за грубость недотраханая баба-злая баба.Когда у женщины есть секс, нормальный секс она здоровая, спокойная, счастливая, а это самое главное подумайте о себе девчонки!!! У вас у всех дети, кому они на фиг нужны кроме вас?!
Акукарача• 13 января 2016
На Айхербе есть препараты для здоровья простаты фирмы Нау Фудз(Простата суппорт).Купите , пусть муж пропьет курс месяца три.Увидите,все наладится!
Красавица писяная• 13 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
ну если вы обо мне, то я и до замужества не очень популярна была у противоположного пола, а сейчас в 35+ с 2 детьми и лишними кг кому нафиг вообще сдалась. А найти трахальщика с ЗП в 5 тыс - не надо такого счастья.
лучевая терапия• 13 января 2016
Вот тут в теме несколько раз писали к врачу. Дак ежели человек согласится? Он считает, что проблемы нет. Или комплекс такой у него, поэтому ему проще делать вид, что все ок, чем разбираться, копаться. Вот у меня муж в чем-то похож как у автора, секс раз в неделю-полторы, иногда реже, при этом ’планируем беременность’. Уже второй год уговаривают спермограмму сделать, а ВОЗ и ныне там ’ у меня все нормально ’ .
кураГАЛЯ• 13 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
3 мес. нет секса.1 раз в два мес.Есть 100% другая. Без обид(вся проблема в вас вы ему не даете)Чем чаще близость тем больше хочется-для вас я 30 лет в браке...
Полиэтиленовый привет• 13 января 2016
давайте я вас о сексю),и будете жить!
ГейТуда• 13 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
А я удивляюсь глупостям , которые пишите. Может больные те женщины, у которых там постоянно чешется, и в мозгах херня всякая вертится? Почему сексуально озабоченные обязательно пугают болячками? Да я радуюсь, что муж 8 лет спит в другой комнате и не прикасается ко мне- забыла , что такое по- женски болеть , молочницы ни разу не было! А 26 лет от гинекологов не вылазила.
кураГАЛЯ• 13 января 2016
Ответ дляГейТуда
Дежурный по кухне• 13 января 2016
Ответ дляГейТуда

мне Вас искренне жаль!!!!!
ГейТуда• 13 января 2016
Меня жалеть не надо! Я счастлива и здорова , разрешаю позавидовать. В отличии от других женщин моего возраста , я даже не знаю , что такое климакс и сплю по ночам как младенец и обеденный сон у меня хороший , и выгляжу лет на 10 моложе , и могу одеться в одежду тридцатилетних и смотреться интереснее....многих молодых девочек. Жалость оставьте для других - потасканных и вымотанных ’ счастливой семейной жизнью’!
Дежурный по кухне• 13 января 2016
Ответ дляГейТуда

Спасибо конечно!!! Но по вашему тону написания так и чувствуется как прёт счастье!!!!! Вам тоже всего хорошего и не хворать в Вашем вечно’молодом’ возрасте!!! А в браке я 14 лет, мне перевалила за 35, выгляжу не просто хорошо, а отлично, я бы вам рассказала, что такое идеальный брак, но тут у девчонок крик о помощи не буду не хвастаться не издеваться. А секс у нас 4-5 раз в неделю ну мне хватает))))и знаете, что самое интересное если бы я хоть раз подумала о том что не хочу своего мужа я бы и минуты с ним не жила и точно бы не хвасталась что он спит в соседней комнате!!!! ну если конечно мужику за 60 то ему баба не нужна, хотя.....
ГейТуда• 13 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне

Последнее - за 60 ,и девочки у него до 30 , - это его жизнь! В том и брак идеален, что все открыто , и все счастливы. Дети и друзья за стол собираются, так что все ОК ! Жизнь продолжается!!!

Всех со Старым Новым годом!

Всем огромного женского счастья!!!