Грушки-яблочки• 13 января 2016

Кременчуг,посоветуйте детского стоматолога,пожалуйста!

Пурген• 13 января 2016
в детской стоматологии Коваленко, очень внимательный и аккуратный доктор

автор Грушки-яблочки • 13 января 2016
Ответ дляПурген
Подскажите,пожалуйста, где она находится?
Пурген• 13 января 2016
Ответ дляРостки жимолости

стоматология? ост.Водоканал, если едете со стороны центра выйти на ост. и немножко вернуться назад до перекрестка, если со стороны молодежного - перейти через дорогу и налево до след. перекрестка, вы сразу заметите, там вывеска большая
Пукимончиг• 13 января 2016
Ответ дляПурген
это такой крупненький мужчина-если да -то ужас
springy• 13 января 2016
Ответ дляПукимончиг

Крупненький - это на молодежном Чирков, вроде его хвалят в городп
Пукимончиг• 13 января 2016
Ответ дляspringy

нет на водоканале обращались.не помню как его фамилия.среди женского коллектива в кабинете он один )))то ужас,на ребенка 4 года кричал.грубый.голову дергал.то ли с бодуна был.то ли с нервами что то...мне не понравился...больше к нему ни ногой
springy• 13 января 2016
Ответ дляПукимончиг

Ясно, я даже не знала что у нас есть другие детские стоматологи мужчины кроме Чиркова :)
Пукимончиг• 13 января 2016
Ответ дляspringy

а где на молодежном?там есть стоматология детская?
Пурген• 13 января 2016
Ответ дляПукимончиг
нет, это женщина, Елена ... отчество не помню

Пукимончиг• 13 января 2016
Ответ дляПурген
спасибо.за инфу
Стриптизерка• 13 января 2016
Я свою вожу только в Мед Арт. Там девушка-ортодонт, забыла имя, но она одна )))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 января 2016
Мы водили к артуру борисовичу раньше он был в детской стомат и парралельно на гвардейской в айболите. Уговорит любую лялю.зачетный доктор,мой сидел ни пикнл дал все зубы сделать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 января 2016
Ответ дляСтриптизерка
В мед арте там деткова по моему,
springy• 13 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Артем Борисович?
springy• 13 января 2016
Ответ дляПукимончиг

Возле кафе левада, на той же стороне. Доктор Айболит, или просто айболит)Если нужно- поищу телефон. Родственники с комсомольска возят ребенка к нему
Стриптизерка• 14 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В мед арте там деткова по моему,

Нет, Деткову знаю - не она)))
springy• 14 января 2016
Ответ дляСтриптизерка

Нет, Деткову знаю - не она)))

Не из комсомольска врач, случайно?
Стриптизерка• 14 января 2016
Ответ дляspringy

Не из комсомольска врач, случайно?

Она говорила, что из Полтавы.
На их сайте старая инфо, нет её