Любовь Калистратовна• 13 января 2016
Что подарить девочке на 7 лет?
Завтра дочку пригласили на ДР в кафе. Девочке исполняется 7 лет, она одноклассница дочери. Ума не приложу, что ей подарить. Девочка далеко не из бедной семьи, думаю, что у неё есть всё. Она очень скромная, сама не ответит. Что бы вы подарили?
Цветов Мне срочно• 13 января 2016
Ответ дляничевока
Сейчас все девочки собирают коллекцию ШОПКИНС
Я впервые слышу))
Это что за зверь, у нас ни кто не играет))
Подкустовый выползень• 13 января 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
грн 500, может ещё маленький букетик или шарики?
Может лучше вместо букетика цветочек в горшке? Моей 7 ей бы понравилось.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 января 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не мало вы так дарите.У племянницы (18 лет)было ДР с своей музыкой,ведущим,то тоже дарили такие суммы
Любовь Калистратовна
• 13 января 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я своей племяннице на окончание школы в прошлом году-5000 грн подарила. могу-почему бы и нет. сейчас особо на 500 грн особо толкового ничего и не купишь
Очень рекомендую настольную игру https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
Хит, детям очень нравится, занимательная , но на логику!