Антонина матушка• 13 января 2016

девочки, после развода с мужем не знаю что делать с обручалками)

покупались кольца за общие деньги. развод был из-за его измнены. вещи все забрал, а за обручалку молчит, вот и не знаю как быть..
вы мужу отдавали его обручалку или у вас оставалась? что делали со своей?
Результат:
вже голосів: 51
18 (35.29%) муж сам забрал свою обручалку
18 (35.29%) свой вариант
8 (15.69%) его обручалка осталась у меня
4 (7.84%) сама отдала
3 (5.88%) сама не знаю что с ней делать
ku4eravaku4erava• 13 января 2016
если есть ребенок сделаете ему кулон...

ПоэтеСССа• 13 января 2016
Мой знакомый после развода обручалку продал, а на вырученные деньги купил кольцо новой пассии))))) Не отдавайте!
Вкаблучках• 13 января 2016
Пошла сдала как драгмет, допустила 400 грн за работу и купила новые серьги
morisovna• 13 января 2016
Я б переплавила и себе новое изделие или сдала и доложила и себе что-то купила НОВОЕ!!
Реверанс• 13 января 2016
Идите в обмен золота, доплатите и что-то другое себе приобретете.
Рожки-да-ножки• 13 января 2016
У меня осталось моё кольцо. Когда выходила замуж второй раз-сдала в ломбард)
Пацаааааааан• 13 января 2016
Сдать, на вырученные деньги, устроить девичник по взрослому, в клубе со всеми вытекающими последствиями!
Хоть будет что вспомнить!
Сумка с непогодой• 13 января 2016
Не возвращайте. Потом с доплатой обменяете себе на что-то новое)
Отмотала своё• 13 января 2016
Автор,я забрала обе себе и сделала серьги

Отмотала своё• 13 января 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
фото
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 января 2016
Моя ушла в ломбард (пошли денежки ребенку на День рожления))))
sofiko_k• 14 января 2016
продать и потратить на себя/ребенка
Малинка Алинка• 14 января 2016
я свою обручалку демонстративно оставила, когда покидала общий жил.фонд)))) и так вышло что его обручалка хранилась у меня дома...так я ее поменяла на сережку для пупка))))))))))))))))))))))))))))))))))))