Сливочная пенка• 13 января 2016
Встреча выпускников! 10лет. Что вы дарили классным руководителям?
Железобетон• 13 января 2016
а надо? первый раз слышу, что дарят. Обычно просто приглашают на банкет - ну и денег с них не берут.
Сливочная пенка
• 13 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
Даааа? Тоесть можно просто пригласить?
Железобетон• 13 января 2016
Ответ дляСливочная пенка
Даааа? Тоесть можно просто пригласить?
мы все время собираемся - не слышала, что кто-то дарит. Уже, слава богу 25 лет скоро будем отмечать.
Чупа-чупс• 13 января 2016
Ну букет цветов шикарный подарите. Или сделайте общую фото класса, и в рамке красивой подарите.
Репетиторша• 13 января 2016
Ну Вы жлобихи, учим учим Вас 10лет - А вам золотой цепочки с кулончиком жалко
Сливочная пенка
• 13 января 2016
У нас встреча. 3 класса. И два класса своим руководителям хотят подарок. Наша же обидется.
Чупа-чупс• 13 января 2016
Мы дарили своему классному. Стали так как в 10 классе на фото общей, максимально похожие прически и одежда, и на том же месте ( в парке фотографировались). Получилось очень классно. Мы на 20 лет дарили.
Зажуженная Жужжа• 13 января 2016
Мы ничего недарили. Накрыли стол в школе (пришли к ей), посидели душевно, песни попели, как в молодости у костра. И Все.
Репетиторша• 13 января 2016
Ответ дляСливочная пенка
Хоть на Parker сбростесь
Чупа-чупс• 13 января 2016
И добавлю- подарок другой не принял бы (материальный или другие прочее), очень суровый мужчина был. Любил свою работу и детей, а ученики его.
Железобетон• 13 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс
о, это классный подарок.