Слоник-тоник• 24 мая 2013
Игрушки
Кто-то знает что такое Монсуна? Дети играют в такое?
Укуси меня• 24 мая 2013
шарик,его кидаешь, а из него получаются всякие фигуры зверей и еще какая то фигня...
Из ДОМа-2 Я• 24 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
Нет, это другое. Вы пишите про бакуган
Медуза Горгона• 24 мая 2013
я продавала - разобрали уже, очень популярная штука, а в магазине мальчишки прямо в истерику впадают когда видят, я завезла в магазин и не успела даже разобраться толком что это - размели. они разные бывают, там что-то стреляет, разница в капсулах. извините за сумбур, рассказала, что знаю
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 мая 2013
покупали на новый год - ну там нужно еще и знать какого зверя надо купить - кто то там круче. покупали в СМИКе