Русская Богатырша• 24 мая 2013
Соглашаться или нет?
Первый раз создаю здесь тему, просто нуждаюсь в совете и в помощи!
Мне 23, я еще девочка, но очень хочу стать женщиной, парня нет, но есть друг, с которым дружу очень много лет. Как мне правильно попросить его стать моим первым и стоит ли это делать?
Марковишна• 24 мая 2013
Пригласите его на посиделки, подвыпейте и начните приставать. Я думаю он не устоит
Алиса в стране Советчица• 24 мая 2013
нет,дружить перестанете точно и удовольствие врядли получите....
Аноним Завхоз• 24 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
напиться обоим! и окунутся в страсть
Ну что Вы советуете??? У самой, небось, все в порядке, а над другими поглумиться-одно удовольствие.
Живчик-счастливчик• 24 мая 2013
А вы не думаете,что секс с другом может испортить ваши дружеские отношения,как показывает статистика и жизнь.Лучше дождитесь свою судьбу:)))
Аноним Первый• 24 мая 2013
Автор, а Вы дорожите им как другом? Смотрите, потом дружбы может уже не получиться, а любви так и не возникнуть.
Русская Богатырша
• 24 мая 2013
а с кем? он единственный кому я могу себя доверить. С кем попало не хочу. А по поводу - заработать, денег у меня в достатке.
Баба-царьлебедь• 24 мая 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Если все равно с кем, то на этом можно неплохо заработать )))
точно!

Томатико• 24 мая 2013
Да, можете. Он для этого и друг, что своей подруге помочь в проблеме.
Я правильно Вас поняла, другим не хотите себя доверить, только ему. Почему бы и нет?
Если дружбва настоящая, то ничего с ней не случится. Даже, может и в любовь перерасти, бывает такое.
Рассказница• 24 мая 2013
Как для первой темы, это вы молодец. И НЕТ, не стоит. Если не сростеться , то и дружить как раньше не получится
Apassionata• 24 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
А смысл?
Называйте меня Повелитель• 24 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
напиться обоим! и окунутся в страсть
действительно чего б и нет!
Да и вообще не спрашивайте никого, тут куча старых теток сидит, уже и забыли свои молодые годы, Вы нашли право же где спрашивать :)
Удачи, автор!
Дурное дело - нехитрое
Удачи, автор!
Дурное дело - нехитрое