Слоник-тоник• 14 января 2016
на встречу выпусников, что дарят школе подарок и всем учителям?
ЗабежАЛОЧКА• 14 января 2016
Ничего не дарят!
Приглашают на встречу учителей в кафе или ресторан(оплачивают бывшие ученики)
Можно так символично шампанское+конфеты в пакете каждому и все
барабанщица• 14 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Ну нам начинают втирать о традициях!
ключевое слово ВТИРАЮТ
Послушная• 14 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Собираем до 1000грн. Но сейчас это тоже деньги
Я бы не пошла. Встреча выпускников уже тоже превратилась в коммерческое мероприятие...
Слоник-тоник
• 14 января 2016
Ответ дляПослушная
Незнаю, что делать. Нужно в понедельник дать ответ.
Слоник-тоник
• 14 января 2016
Просто 40 чел ( ето три класса собралось, не все). И сумму общую собираем. Зачем школе подарок?!
Слоник-тоник
• 14 января 2016
Я когда училась то каждый год мы на ремонт школы и фонд школы собирали деньги.
Бабка в тапках• 14 января 2016
Первый раз слышу, что на встречу выпускников всем! Учителям надо делать подарки! Мы вообще подарков не делали, собрались в кафе и пригласили тех учителей, кто ещё работает в школе, пришло всего 3, о это нам не помешало хорошо повеселиться :) А у вас как-то странно...
Слоник-тоник
• 14 января 2016
Ответ дляБабка в тапках
Учителей мы насчитали 24 шт. Это от первого класса и до 11. Но может не все будут. Можно им по коробке конфет подарить. А руководителю конфеты и цветы. А школе зачем????
Семена рукколы• 14 января 2016
Я не хожу на встречи. Мой папа преподаватель в техникуме, был куратором у нескольких групп. В прошлом году собралась его группа праздновать 20 лет после выпуска. Техникуму ничего не дарили, папе тоже, просто после торжественной части повезли его в ресторан, часика 3 там посидели, ну и цветы подарили. Папа довольный приехал, сколько позитива от встречи
Бабка в тапках• 14 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Нифига себе! У вас прям все очень серьёзно! Да ещё и с вымогательством подарков. Не знаю, зачем такое надо. Обычно встречаются, чтобы увидеть тех, кого давно не видел, узнать как жизнь сложилась у других. А 60 человек, да ещё с подарками- шо попало, как по мне. Я бы не пошла, ну а Вы думайте, надо ли оно вам. Вас же на аркане не тянут.
АнтиТроль• 14 января 2016
Бред,зачем звать всех учителей.Мы классную всегда звали только,так она 1 раз только пошла.А в прошлом году умерла уже(((Вы уже свои долги школе отдали))Но сомневаюсь,что вы кому то что-то докажите.
Слоник-тоник
• 14 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
Вот и задумалась. Увидеть хочу всех но спонсировать подарками не хочу. Я лучше ребенку куплю что то . Понимаю что не каждый день. Но... А если те классы подарят что хотят. А мы подравим цветами свою цчительницу, а школе нечего?
Бабка в тапках• 14 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Такое впечатление, что вам до сих пор 15-ть
Ну какое вам дело до школы?!
Слоник-тоник
• 14 января 2016
Ответ дляБабка в тапках
Ну какое вам дело до школы?!
Мне до нее никакого дела. Вообще. Но я же не приду вся такая вот вам на банкет, а там как хотите. Это неуважение к одноклассникам. Вот и думаю спросить здесь. Ну как то поуверенней быть)
Козяка-маляка• 14 января 2016
У нас була зустріч 5, 10 і 15 років - ніхто ніяких подарків школі. Запрошували класного керівника і вчителя математики (в нас матем. клас був). Двом букети троянд (по 15 штук) і заплатили за них за бенкет (розділили на всіх).
У нас в школі 5 паралельних класів (А, Б, В, Г, Д) і кожного року зустрічі. Я уявляю, якби всім прийшлось щось дарувати. Наша школа на музей якийсь перетворилася б.
Застряла• 14 января 2016
Мы учителям ничего не дарим, в кафе они тоже с нами идти не хотят - максимум в классе бутылочку шампанского распить можем или чаю попить. Ценность встречи и мы как ученики, и учителя видим в возможности увидеть друг друга и пообщаться.
Бандитка Сью• 14 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Ну нам начинают втирать о традициях!
агагаа... кл. руководителю цветы и пусть гуляют вальсом.
Бандитка Сью• 14 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
я бы не пошла. Офигеть, конечно. Собиритесь с одноклассниками в кафе да и все.
Слоник-тоник
• 14 января 2016
Ответ дляБандитка Сью
Ну малой кампашкой они не хотят. Хотят всеми елассами. После девятого класса нас разбросали по классам)))
Если не че не изменится то не пойду. В прошлом году школа отказалась от подарка( деньги передали АТО). Но это только один год. Это Гостомель.
Белоснежко• 14 января 2016
У нас был юбелей школы - 50лет. Новый директор очень хотел чтоб каждый выпустившийся класс подарил по картине для школы. При том что на 1сентября сельсовет вручил школе 50000грн из которых осталось примерно 15 и не сделаный ремонт в школе. На сколько знаю из 50 выпусков откликнулись только три - картинной галереи в школе не будет..
Слоник-тоник
• 14 января 2016
Ответ дляБелоснежко
Ваши ребята молодцы. Мне втирают о каких то традициях! Один раз кто то сделал теперь все должны?