Я только за!• 14 января 2016
Стоит ли брать такой грех на душу?
А суть вот в чем!В моем доме живет семья,она не работает,он вроде работает,где не знаю,они выпивают,очень часто!У них двое детей,мальчик в садик ходит,девочка в школу!Дети неухоженные,что они едят не понятно вообще!Угощаю их периодически чем-то вкусным!Потому что у самой 4 детей,и знаю как деткам хочется вкусняшек!И тут она мне заявлет что 3-го ждет,мол вчера только узнала!У меня шок!Я ей говорю,зачем тебе этот ребенок?Ты же пьешь?Спрашиваю,ты сможешь завязать с этим и посвятить себя детям?На что она мне отвечает с матами "А х.... его знает"!Я говорю,зачем тогда оставила ребенка,тебе его не жалко?Она говорит,что типа выбора нет,денег на аборт все равно нет,и пошла!у меня промелькнула такая мысль,дать ей денег на аборт! С одной стороны я собственноручно отправляю ее совершить этот грех!С другой стороны,мне жалко этого,еще не рожденного ребенка,не будет ему счастья в этой семье!Вот сижу и думаю,стоит ли брать такой грех на душу?Помогите,подскажите!
Каменная Фрося• 14 января 2016
НЕТ!!!
А вот в соц.службу, чтобы хотя бы контролировали семью - можно бы заявить...
Я только за!
• 14 января 2016
Ответ дляКаменная Фрося
НЕТ!!!
Их семья и так под присмотром,как неблагополучная,толку нет
Я только за!
• 14 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Дадите денег, а она их пропьет.
Не пропьет,я бы проконтролировала
Каменная Фрося• 14 января 2016
Ответ дляЯ только за!
Ничего, еще заяление лишнее - и будут активнее смотреть.
Копирайторша• 14 января 2016
Сходите с ней к врачу и договоритесь об аборте, а деньги в руки не давайте
Пуки-куки• 14 января 2016
Ответ дляЯ только за!
Не пропьет,я бы проконтролировала
Не беріть такий гріх на душу. Ви не розумієте, що за ноього прийдеться відповісти?????????
Оцененная• 14 января 2016
Ответ дляЯ только за!
Не пропьет,я бы проконтролировала
Ага, через месяц она опять залети, и что тогда? Вы не сможете постоянно ее контролировать!
Оцененная• 14 января 2016
Ответ дляКопирайторша
Завтра она заявит, что презервативы дорогие и она не может их покупать. И снова - здорова!
No problems• 14 января 2016
Ответ дляКопирайторша
я тоже так считаю.
Стекловыжималка• 14 января 2016
та уж там, подкидывайте на все аборты, вы же ей услугу делаете!!! через 3-5-10 дней она опять залетит! Такие залетают сразу после снятия трусов.
Шиворот Навыворот• 14 января 2016
Не лезьте. Вы готовы ее за ручку отвести к врачу и стоять под кабинетом? Кстати, для операции она трезвая должна быть. Через пару месяцев она опять залетит, а вы вновь поведете на аборт? Поймите абсурдность своей затеи. Вы реально верите, что при наличии денег она бы сделала аборт? Такие рожают ради выплат, хоть они сейчас очень небольшие.
И кто вы такая, чтобы решать, кому рожать, а кому нет.
А в соцслужбу лишний раз обратиться - да, не мешало бы.
Копирайторша• 14 января 2016
Ну можно же с врачом договорится , что б она больше никогда после аборта не забеременила
Дюйм оф о4ка• 14 января 2016
Вы с ума сошли?? Смертный грех взять на душу. Вы своих детей пожалейте им за грехи родителей отвечать.Ее жизнь, пусть что хочет то и делает. А может она родит и откажется от него в роддоме и малыш попадет в хорошую семью. Не лезьте туда куда вас ни кто не просит.
Я только за!
• 14 января 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не решаю кому рожать!Она не хочет этого ребенка,он не нужен ей!вся причина в отстутствии денег!Разве проснется у нее любовь к этому ребенку после уже таких заложившихся чувств?
Фрикаделька• 14 января 2016
я за соцслужбу.раньше таким и аборты б\платно делали и спирали ставили без их согласия,принудительно.
Я только за!
• 14 января 2016
Ответ дляEllo
предложите ей определить детей в интернат, есть же интернаты где на выходные дети могут домой приходить. Жалко детей, какая там психика будет в таких условиях.
Она какие-то деньги на них получает!Они наверное за эти деньги и живут!Не отдаст она их!
Фрикаделька• 14 января 2016
Ответ дляКопирайторша
а что он сделает?
Ластоноша• 14 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Дадите денег, а она их пропьет.
согласна, она даже и не дойдет... а цель у нее выплата на ребенка
Малая еще та• 14 января 2016
Це її життя, ви нічого не можете зробити. Вона можливо заради виплат народити хоче.