Я только за!• 14 января 2016
Стоит ли брать такой грех на душу?
А суть вот в чем!В моем доме живет семья,она не работает,он вроде работает,где не знаю,они выпивают,очень часто!У них двое детей,мальчик в садик ходит,девочка в школу!Дети неухоженные,что они едят не понятно вообще!Угощаю их периодически чем-то вкусным!Потому что у самой 4 детей,и знаю как деткам хочется вкусняшек!И тут она мне заявлет что 3-го ждет,мол вчера только узнала!У меня шок!Я ей говорю,зачем тебе этот ребенок?Ты же пьешь?Спрашиваю,ты сможешь завязать с этим и посвятить себя детям?На что она мне отвечает с матами "А х.... его знает"!Я говорю,зачем тогда оставила ребенка,тебе его не жалко?Она говорит,что типа выбора нет,денег на аборт все равно нет,и пошла!у меня промелькнула такая мысль,дать ей денег на аборт! С одной стороны я собственноручно отправляю ее совершить этот грех!С другой стороны,мне жалко этого,еще не рожденного ребенка,не будет ему счастья в этой семье!Вот сижу и думаю,стоит ли брать такой грех на душу?Помогите,подскажите!
Выступаю Я.• 14 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Дадите денег, а она их пропьет.
теж така думчка проскочила
Радость моя• 14 января 2016
Ответ дляEllo
предложите ей определить детей в интернат, есть же интернаты где на выходные дети могут домой приходить. Жалко детей, какая там психика будет в таких условиях.
вы сами были в интернате???
Тетя из министерства• 14 января 2016
я б дала на аборт и с ней бы сходила проконтролировала. и да, звоните в соцслужбу. и трубы желательно тоже перевязть, таким нельзя размножаться
Любовь Калистратовна• 14 января 2016
ДА, ВЫ СЕБЯ БОГОМ ВОЗОМНИЛИ!!! ОТКУДА ВАМ ЗНАТЬ КЕМ ВЫРАСТЕТ ЭТОТ РЕБЁНОК!?
Кто вам дал право делать естественный отбор? У меня возле дома стоит огромная стоматологическая клиника. Так вот директор учреждения и сам по специальности глав.врач и стоматолог. обычный детдомовский ребёнок у него воообще не было родителей. А вырос он ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ!!!
Не берите грех на душу убиение безгрешной души!!!!!!
Бесбардак• 14 января 2016
автор не давайте деньги,во первых возьмете грех на душу, во вторых они все равно не пойдут по назначению, а в третих потом будут постоянно вас разводить как богатенького буратино.Я когда работала в органах опеки насмотрелась на такие семьи, поначалу тоже строила иллюзии, что вот я им раз помогу и у них все наладится.Но потом посмотрела, что им плевать на детей и все вокруг их только заботит деньги которые получат после родов.
Так, что лучше сообщите в соц.службы так хоть какая то будет польза.
Бойцовская• 14 января 2016
Нет денег на аборт?а сколько он стоит в вашем оороде?У нас шо чистка что вакуум 50 грн.
Бронетапок• 14 января 2016
Логика железная, жалко настолько бедного ребёнка, что готовы помочь его убить.
РозаФиалковна• 14 января 2016
Вообще не лезьте к ней. ну дадите деньги на аборт она через пару месяцев опять будет беременна. ей надо уже этого ребенка родить и стерилизацию сделать. Не спорю все это печально, но пересадку мозгов ей сделать не возможно. у каждого свой путь у ее деток тоже свой.
Не любовница• 14 января 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Ничего, еще заяление лишнее - и будут активнее смотреть.
афигеть. вчера репортаж в новостях был типа: вместе с командой ТСН в квартире появились и представители соцслужбы.
вы реально верите в службы????? никому люди не нужны
холециститная• 14 января 2016
Нет,думаю,следующий шаг-презервативы им покупать?Если все совсем плохо,то сообщите в соцслужбу,пусть возьмут их на контроль.Будут ходить проверять и тд.