Фиктивная• 14 января 2016
Подскажите по коду-30 в Ватсоне.
Сегодня хотела купить памперсы, а мне продавец сказала, что могу купить только 4 , т.к. 4 участвует в голосовании и никакой другой р-р не могу купить. У вас тоже так ? Получается , что можно купить только тот товар, за который проголосовал.
Фамильная фондюшница• 14 января 2016
со скидкой 30 % можете купить только то за что проголосовали,а не то что просто взбрело в голову в магазине. памперсы только 4 учавствуют, и вроде еще 1 премиум кеа
Доставучая• 14 января 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
да,всё правильно,я вчера спрашивала.А не подскажете,действует на все позиции,предложенные на голосовании или только на те,за которые голосовала я?А то уже и забыла,за что голосовала.
Фамильная фондюшница• 14 января 2016
Ответ дляДоставучая
как я понимаю то действует только на те за которые вы проголосовали. толку было б тогда голосовать. если забыли зайдите опять на тот же сайт и посмотрите - там видно за что голосовали
Доставучая• 14 января 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо!Я не знала,что можно проверить.
Фамильная фондюшница• 14 января 2016
Ответ дляДоставучая
Спасибо!Я не знала,что можно проверить.
я сама проголосовала и забыла половину за что голосовала)там потом по разделам заходите и видно в каком разделе за что голосовали. А вы случайно не знает какая полная сейчас цена памперсов в Ватсонсе?А то я еще не заходила
Доставучая• 14 января 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
На памперсы не знаю,сын из них уже вырос,так что не подскажу.